Terrassenwohnung zum Kauf • provisionsfrei951195 €10.942 €/m²3 Zimmer • 86,9 m² • 2. Geschoss
951195 €
10.942 €/m²
3 Zimmer • 86,9 m² • 2. Geschoss
Exklusive 3-Raum Ferienwohnung in erster Meereslinie! ETW 15 im 2. Obergeschoss
Merkmale
- 2. Geschoss
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz, Tiefgarage
- Gäste-WC
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2024/2025
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
951195 €
10.942,08 €/m²
Preis pro Stellplatz
35000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; Keine Käuferprovision
Geschätzte Gesamtkosten
1.027.291 €1
Kaufpreis
951.195 €
Kaufnebenkosten
76.096 €
2Notarkosten (1,5%)
14.268 €
Grunderwerbsteuer (6%)
57.072 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.756 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zingst (18374)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Strandstrasse 43, 18374 Zingst
6 Jahre Partnerschaft
Herr Thomas HochmuthDein Kontakt
Online-ID: 26L9DVWQ38EP