Wohnung zum Kauf • provisionsfrei114500 €1.789 €/m²2 Zimmer • 64 m² • EG
114500 €
1.789 €/m²
2 Zimmer • 64 m² • EG
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1997
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
114500 €
1.789,06 €/m²
Preis pro Stellplatz
5000 €
Hausgeld
270 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz, Kaufpreis: 5.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
122.516 €1
Kaufpreis
114.500 €
Kaufnebenkosten
8.016 €
2Notarkosten (1,5%)
1.718 €
Grunderwerbsteuer (5%)
5.725 €
Grundbucheintrag (0,5%)
573 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wohngebiet Rudolspark, Rudolstadt (07407)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von G.K.R.Dein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26Z5MSQXLHXM
Referenznummer: 456063