Grundstück zum Kauf • provisionsfrei590000 €729 €/m²809 m² Grundstück
590000 €
729 €/m²
809 m² Grundstück
Ruhig gelegenes, erschlossenes Baugrundstück, 2 Wohneinheiten möglich,ohne Maklergebühr zu verkaufen
Merkmale
- Bezug: sofort
- 809 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
590000 €
729,30 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Geschätzte Gesamtkosten
590.000 €1
Kaufpreis
590.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Alte Kreisstraße 10, Amperpettenbach (85778)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Luise LöchnerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26D8RP27R4D1
Referenznummer: 435562