Terrassenwohnung zum Kauf345000 €3.750 €/m²2 Zimmer • 92 m² • Geschoss 2/2 • frei ab sofort
345000 €
3.750 €/m²
2 Zimmer • 92 m² • Geschoss 2/2 • frei ab sofort
2-ZIMMER-DACHTERRASSENWOHNUNG DIREKT AM SKIBERG MIT SCHÖNSTEN BERGBLICKEN
Merkmale
- frei ab sofort
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/2 Geschossen
- Einbauküche, offene Küche
- Keller (gesamt 8 m²)
- Außen-Stellplatz
- 2 WCs, Gäste-WC
- Balkon (gesamt 6 m²)
- Terrasse (gesamt 42 m²)
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1958
- Letzte Modernisierung2017
- Zustand der ImmobilieModernisiert
- HeizungsartZentralheizung: Heizkörper, Ofen, Fußbodenheizung, Wand- und Deckenheizung
- EnergieträgerGas, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
345000 €
3.750 €/m²
Hausgeld
340 €
Provision für Käufer
3,6 % inkl. MwSt.
Lage

Kössen (6345)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Stadtplatz 7, 83278 Traunstein

Frau Ute Gräfin von BallestremDein Kontakt
Online-ID: 268N95VIFJAB
Referenznummer: 550538