Version: 8.26.0Navigation überspringen
298.350 €
2 Zimmer  •  88 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
298350 €
3.390 €/m²
2 Zimmer  •  88 m²

Wohnung 88m2 zum Kauf - Zadar, Sveti Filip i Jakov

TOP-PENTHOUSE-IMMOBILIE zu verkaufen; Gebäude mit 6 Wohneinheiten mit modernem Design und hochwertigen Materialien. Wohnung mit der Bezeichnung S6 im zweiten Stock in Turnje, 400 m vom Meer, dem Strand und dem Zentrum entfernt. Mit Panoramablick auf das Meer und die Inseln. Die Wohnung besteht aus einem Esszimmer und einem Wohnzimmer (21,97 m2), einer Küche (5,29 m2), einem Schlafzimmer 1 (12 m2), einem Schlafzimmer 2 (9,30 m2), einer Toilette (1,47 m2), einem Badezimmer (3,96 m2), einem Vorraum (1,62 m2). m2) und Windschutzscheibe (2,87 m2). Die Gesamtfläche beträgt 58,48 m2. Die Wohnung verfügt außerdem über einen Balkon (17,04 m2), 2 Parkplätze (20 m2) und eine große Dachterrasse von 60 m2. Insgesamt 108 m2 brutto, netto 88 m2 Verkaufsfläche der Wohnung. Die Dachterrasse enthält alle Installationen für einen Whirlpool sowie Platz für die Gestaltung eines Dachgartens, damit der Genuss des Meerblicks vollendet ist. Die Wohnung liegt nur 200 m Luftlinie vom Meer entfernt, was einen wunderschönen Blick auf das Meer und die Inseln bietet, dennoch weit genug abseits vom Touristentrubel, dass Sie Ruhe und Privatsphäre genießen können. Zur Ausstattung der Wohnung gehören: drei Klimaanlagen, einbruchhemmende Tür, Kamera am Eingang mit Klingel, Schreinerei innen weiß, außen anthrazit, innen weiß mit anthrazitfarbenen Jalousien, PVC-Stelzenprofil 82 mit drei Gläsern. Die Außenfassade ist 10 cm dick. Voraussichtlicher Einzugstermin ist der 30.04.2025. Jahr.
Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns vertrauensvoll unter: infoadrianekretnine@gmail.com

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
298350 €
3.390,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sveti Filip i Jakov
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
REAL ESTATE ADRIA D.O.O.Dein Kontakt
Online-ID: 25AC1VSTE7ZD
Referenznummer: 17973314_1