Haus zum Kauf10250000 €18.636 €/m²550 m² • 2.300 m² Grundstück
10250000 €
18.636 €/m²
550 m² • 2.300 m² Grundstück
Cannes - Wundervolle zeitgenössische Villa mit panoramischem Meerblick
Merkmale
- 2.300 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
10250000 €
18.636,36 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pointe Croisette, Cannes (06400)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
corinne chabrantDein Kontakt
Online-ID: 26JYAJ9L57KY
Referenznummer: 6518