Villen-Komplex bestehend aus 3 Luxus-Villen in guter Lage als Anlage-Objekt für Vermie
Kurzbeschreibung
sehr-schoener-villen-komplex-drei-villen-in-veliki-zaton-dubrovnik-kapitalanlage-kaufen
Objekt
Der Villen-Komplex bestehend aus drei Villen im dalmatinischen Baustil befindet sich in einer schönen ruhigen Wohnlage und ist damit ideal für einen erholsamen Aufenthalt.
Merkmale
200 m² Grundstück
4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
voll klimatisiert
Dalmatiner-Stil drei Villen-Komplex in Dubrovnik Nachbarschaft in einem ruhigen Dorf Veliki Zaton befindet sich ein perfekter Ort für ruhige Familienleben. Jede Villa verfügt über Klimaanlage, Sat-TV, Wi-Fi, Telefon, eine voll ausgestattete Küche und eine Bibliothek. Auch ein Schwimmbad befindet sich innerhalb der Anlage. Jede Villa verfügt über ein einzigartiges Innendesign und ist mit brandneuen italienischen Möbeln ausgestattet. Von den Terrassen der Villen genießt man einen herrlichen Blick auf die Bucht. Die Villen befinden sich in der Nähe von Reliquien mediterraner Kiefernwälder. Die Entfernung zum nächsten Strand beträgt ca. 100 Meter, zum felsigen Meeresstrand - ca. 200 Meter und zum Dorfzentrum mit Restaurants, Postamt und Tourismusbüro - ca. 300 Meter. Jede Villa hat Parkplätze. Villa 1 ist ein 6 Schlafzimmer, 400qm groß, Villa 2 hat 6 Schlafzimmer und 455qm, während die größte, Villa 3 hat 10 Schlafzimmer und insgesamt 582qm Wohnfläche. Zaton Veliki ist seit Jahrhunderten ein beliebter Aufenthaltsort für Dubrovnik und die kroatische Aristokratie. Das Dorf hat eine Reihe von Restaurants, die mediterrane Küche und lokale Reben anbieten. Post, 2 Supermärkte, Geldautomat, Kirche aus dem 18. Jahrhundert und Pier für Yachten jeder Größe finden Sie ebenfalls im Dorf. Die Stadt Dubrovnik - weltberühmtes Kulturerbezentrum ist nur 15 Autominuten vom Dorf entfernt.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2010
Preisdetails
Kaufpreis
900000 €900.000 €
1.978,02 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze
Lage
Zaton (23232)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben