An einem wunderschönen Ort im Herzen von Nin, nur 10 Meter vom Meer und 30 Meter vom Zentrum entfernt, entsteht der Bau luxuriöser Villen von erstklassiger Qualität....
1 / 13
Neu
600.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Ilirska cesta 1, Nin
1 / 17
399.000 € 3.729 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Nin, Nin
Zum Verkauf steht ein neu gebautes, freistehendes charmantes Steinhaus auf einer Ebene mit einer Wohnfläche von 107,90 m², gelegen auf einem Grundstück von 1.481 m² mit einem Garten von 1.334 m². Es ...
1 / 19
1.390.000 € 5.934 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,2 m²
·
765 m² Grundstück
Zaton (23232)
In Zaton steht ein neues modernes Haus mit zwei Swimmingpools und einer Sommerküche zum Verkauf. Es handelt sich um einen Neubau. Der Innenhof des Hauses wird mit einem Swimmingpool und einer Sommerk...
1 / 16
1.249.999 € 5.208 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
Nin
Wir präsentieren Ihnen ein wunderschönes Apartmenthaus in Nin, direkt an der Küste der Adria. Dieses idyllische Reiseziel vereint reiche Geschichte, unberührte Natur und kristallklares Meer. Das Apar...
Gewerblicher Anbieter
1 / 20
412.000 € 3.712 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
111 m²
·
98 m² Grundstück
Put Grgura Ninskog, Nin
Neubau - Wohnung mit Pool, Sauna und Solaranlage, Nin Das Projekt befindet sich in der Endphase des Baus und bietet ein nahezu einzigartiges Konzept moderner nachhaltiger Architektur in der Region Za...
Gewerblicher Anbieter
1 / 19
389.000 € 3.740 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
·
70 m² Grundstück
Put Grgura Ninskog, Nin
Gewerblicher Anbieter
1 / 20
405.000 € 3.716 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
109 m²
·
90 m² Grundstück
Put Grgura Ninskog, Nin
Gewerblicher Anbieter
1 / 20
393.000 € 3.743 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
·
77 m² Grundstück
Put Grgura Ninskog, Nin
1 / 25
1.490.000 € 8.922 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
Nin, Nin
NIN, möblierte Villa mit Pool, erste Reihe zum Meer! Eine wunderschöne Villa mit Pool steht in außergewöhnlicher Lage im Zentrum der Königsstadt Nin zum Verkauf! Die Villa ist nur 20 Meter vom Meer e...
1 / 23
500.650 € 4.199 €/m²
Haus zum Kauf
119,2 m²
Zaton (23232)
Zum Verkauf steht ein modernes Neubauhaus mit Swimmingpool in Zaton bei Nin, nur 280 m vom Meer und 760 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über eine...
1 / 25
Neu
415.000 € 2.610 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
159 m²
Zukve, Vrsi, Nin
VRSI - ZUKVE, Apartmenthaus zum Verkauf in toller Lage, nur 150 m vom Meer und einem wunderschön angelegten Strand entfernt! In einem ruhigen Teil von Zukve, nur 150 Meter vom Strand entfernt, steht ...
1 / 15
1.350.000 € 8.438 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Nin
Investicijska Prilika - Kuca na Moru Nin-sa 4 Stana s Pogledom na More Trazite savrsenu investicijsku priliku na Jadranskoj obali? Imamo nesto posebno za vas! Ova predivna kuca na moru, smjestena u b...
1 / 7
360.000 € 3.956 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Nin, Nin
ID CODE: 1009 Jelena Kolovrat Lisica Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 788 2020 E-mail: jelena@esquire.hr www.esquire.hr
1 / 21
550.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Nin, Nin
NIN - Doppelhaushälfte mit Pool zu verkaufen, nur 60 m vom Meer entfernt! Zum Verkauf steht ein modernes Doppelhaus mit zwei Wohneinheiten in außergewöhnlicher Lage in der Stadt Nin, nur 60 m vom Mee...
1 / 22
Neu
400.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
Liburnijska obala, Nin
Dieses große Haus an der Küste zum Verkauf in Nin, Zadar, Kroatien, liegt am Rande der wunderschönen historischen Stadt Nin, die für ihre Sandstrände, ihren Heilschlamm und ihre alte Salzfabrik bekan...
1 / 22
Neu
400.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
Liburnijska obala, Nin
1 / 25
Neu
350.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
Put Gospe od Zeceva, 1, Nin
Dieses zum Verkauf stehende Strandhaus mit 6 Wohnungen in der Region Zadar Nin in Kroatien liegt nur wenige Gehminuten vom Sandstrand entfernt, dem bekannten Queens Beach, wo Sie auch heilenden schwa...
1 / 21
400.000 € 1.739 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
Liburnijska obala, Nin
1 / 25
450.000 € 1.216 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
Put Grgura Ninskog, 25, Nin
Dieses geräumige Haus mit Panoramablick auf das Meer in der Region Zadar-Nin in Kroatien liegt nur 350 Meter von den schönen Stränden entfernt in einer kleinen Küstenstadt in der Region Zadar, etwa 1...
1 / 21
400.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
Liburnijska obala, Nin
1 / 25
350.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
Remetovac, 2, Nin
1 / 22
400.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
Liburnijska obala, Nin
1 / 21
400.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
Liburnijska obala, Nin
1 / 25
315.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
Remetovac, 2, Nin
1 / 25
389.000 € 3.740 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Nin, Nin
ID CODE: 1246 Jelena Kolovrat Lisica Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 788 2020 E-mail: jelena@esquire.hr www.esquire.hr
1 / 21
550.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Nin, Nin
1 / 25
Neu
315.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
Virski put, 10, Nin
1 / 25
315.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
Virski put, 8, Nin
1 / 25
315.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
Virski put, 8, Nin
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?