Haus zum Kauf389000 €3.740 €/m²3 Zimmer • 104 m²
389000 €
3.740 €/m²
3 Zimmer • 104 m²
Haus 104m2 zum Kauf - Zadar, Nin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
389000 €
3.740,38 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Nin, Nin
Über den Anbieter
Online-ID: 26PZIS2VI2HZ
Referenznummer: 19800378_0