Version: 8.26.0Navigation überspringen
200.000 €
2 Zimmer  •  52 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
200000 €
3.846 €/m²
2 Zimmer  •  52 m²

Wohnung 52m2 zum Kauf - Crikvenica, Centar

CRIKVENICA - Wohnung mit Terrasse!

Wir verkaufen zwei Wohnungen in Crikvenica, 350 Meter vom Meer entfernt. Die Liegenschaften liegen im Erdgeschoss (ein kleiner Teil ist vergraben) mit Blick auf das Meer. Es besteht aus einem Einzimmerapartment und einem Studioapartment. Das Gebäude ist neu gebaut. Sie sind mit einer Klimaanlage ausgestattet. Die eigene Terrasse wird für gemütliche abendliche Zusammenkünfte mit Grillabenden nach einem Badetag am Strand genutzt, der nur wenige Autominuten oder einen 10-minütigen Spaziergang vom ersten Strand in Richtung Selc entfernt liegt. Eine Immobilie mit einer sehr hohen Kapitalrendite oder für Käufer, die die Riviera von Crikvenica genießen möchten.

Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet. https://www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 32117

Marco Mateskovic
Agent s licencom
Mob: +385 98 13 77 003
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: marco@dux-nekretnine.hr
www.dux-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2019
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
200000 €
3.846,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25GEKUTWYZ4C
Referenznummer: 18643808_0