Terrassenwohnung zum Kauf1350000 €8.469 €/m²4 Zimmer • 159,4 m² • 5. Geschoss
1350000 €
8.469 €/m²
4 Zimmer • 159,4 m² • 5. Geschoss
Penthouse mit Weitblick - nur zwei Stationen zum Naschmarkt
Merkmale
- 5. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Kelleranteil
- Gäste-WC
- Balkon
- Barrierefrei
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1900
Preisdetails
Kaufpreis
1350000 €
8.469,26 €/m²
Provision für Käufer
3,00% zzgl. 19.00% MwSt.
Lage

Wien (1050)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Belvedere 8, 1100 Wien
Partnerschaft
Klaus HofreiterDein Kontakt
Online-ID: 25KQ96MBBRT6
Referenznummer: 01K9CPXNPBFTMJCH0TQ2VN5TP3