Version: 8.26.0Navigation überspringen
790.000 €
4 Zimmer  •  186 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
790000 €
4.247 €/m²
4 Zimmer  •  186 m²

Wohnung 186m2 zum Kauf - Medulin, Stari Medulin

Medulin, Istrien

Medulin ist eine der begehrtesten istrischen Siedlungen und bekannt für ihre wunderschönen Strände, das klare Meer und das reichhaltige gastronomische Angebot. Es liegt nur wenige Autominuten von Pula entfernt und bietet seinen Bewohnern und Gästen die perfekte Kombination aus ruhiger mediterraner Umgebung und der Nähe zu allen wichtigen Annehmlichkeiten - Geschäften, Restaurants, Schulen und Sportanlagen. Es ist ein idealer Ort für ein angenehmes Familienleben oder einen luxuriösen Urlaub.

Die Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und zeichnet sich durch modernes Design, hochwertige Materialien und sorgfältig ausgewählte Details aus. Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiger Wohnbereich, der Wohnzimmer, Esszimmer und eine hochwertige, maßgefertigte "Danhuchen"-Küche vereint. Auf derselben Etage befinden sich ein Schlafzimmer und ein elegantes Badezimmer. Im ersten Stock befinden sich drei komfortable Schlafzimmer und zwei Badezimmer, die maximalen Komfort und Funktionalität gewährleisten. Ein besonderer Pluspunkt dieser Immobilie ist der beheizte Pool mit Massagegeräten, der das ganze Jahr über zum Entspannen und Genießen einlädt. Die Wohnung wird möbliert verkauft und ist ohne zusätzliche Investitionen bezugsfertig.

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, Eigentümer dieser luxuriösen zweistöckigen Wohnung in Medulin zu werden. Kontaktieren Sie uns noch heute, um weitere Informationen zu erhalten oder einen Besichtigungstermin zu vereinbaren - Ihr neues Zuhause oder Ihre neue Kapitalanlage wartet auf Sie!