Version: 8.26.0Navigation überspringen
160.000 €
2 Zimmer  •  63 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
160000 €
2.540 €/m²
2 Zimmer  •  63 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 63m2 zum Kauf - Zadar, Diklo - Puntamika

Zweistöckige Ein-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage! Im ersten Stock, der sich im Untergeschoss befindet, befinden sich ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein Flur. Die Treppe führt in die zweite Etage, die sich im Erdgeschoss des Gebäudes befindet. Dort gibt es ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer. Der berühmte Falkensteiner Hotelkomplex, die Strände von Puntamika, Uskok, Geschäfte, Grünflächen und zahlreiche weitere Einrichtungen für Kinder und Erwachsene befinden sich in unmittelbarer Nähe des Gebäudes. Die Wohnung eignet sich hervorragend zur Nutzung für geschäftliche Zwecke (Büro, Bäckerei, Ladengeschäft etc.) Renovierungsbedürftig.

ID CODE: S-L-866

Tatijana Livajic
Agent s licencom
Mob: +385 (0)91 581 3560
Tel: +385 23 229 300
E-mail: tatijana@madria.hr
www.madria.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
160000 €
2.539,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Borik, ZadarDiklo - Puntamika

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
MADRIA INVEST d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26SPN2CFFYU9
Referenznummer: 19182897_0