Wohnung zum Kauf - Erstbezug630000 €6.815 €/m²4 Zimmer • 92,4 m²
630000 €
6.815 €/m²
4 Zimmer • 92,4 m²
Bloom - Einziehen. Aufblühen.
Merkmale
- Bezug: Ende 2027
- Personenaufzug
- Bad mit Dusche
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Parkett
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
630000 €
6.815,23 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. 20% Ust.
3% zzgl. 20% Ust.
3% zzgl. 20% Ust.
Lage

Wien (1210)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mexikoplatz 26/3, 1020 WIEN
Partnerschaft
Frau Valentina KraussDein Kontakt
Online-ID: 26DJ8EVYDWZC
Referenznummer: TKI-00699_11