Version: 8.26.0Navigation überspringen
150.000 €
1 Zimmer  •  26 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
150000 €
5.769 €/m²
1 Zimmer  •  26 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 26m2 zum Kauf - Medulin, Stari Medulin

ISTRIEN, PULA Studio-Apartment in Meeresnähe!

Medulin (italienisch: Medolino) ist eine Ortschaft und Gemeinde in der Gespanschaft Istrien, Westkroatien.
Zur Gemeinde Medulin gehören auch die Ortschaften Banjole, Pjescana Uvala, Pomer, Premantura, Valbonasa, Vinkuran und Vintijan.
Medulin liegt im Süden Istriens, etwa 8 km südöstlich von Pula.

OBJEKTBESCHREIBUNG:
Das Apartment befindet sich in einem Haus mit 11 Wohneinheiten. Es liegt im zweiten Obergeschoss und bietet eine Wohnfläche von 26,60 m. Es besteht aus einem Studio mit Küche, Wohnzimmer und Schlafzimmer, einem Badezimmer und einer überdachten Terrasse.
Eine Inverter-Klimaanlage sorgt für Kühlung und Heizung.

Die Immobilie ist möbliert und wird im Istrien-Zustand verkauft.

Das Eigentum ist rein möbliert (1/1).

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins wenden Sie sich bitte an Ihren Makler.

Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet:
www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 45310

Aldin Begic
Agent pripravnik
Mob: +385 95 391 9185
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: aldin@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Deniro Osmanovic
Agent pripravnik
Mob: +385 99 371 3802
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: deniro@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Ana Glavas
Agent s licencom
Mob: +385 97 757 1657
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: ana@dux-istra.com
www.dux-istra.com