Wohnung zum Kauf425320 €6.444 €/m²3 Zimmer • 66 m² • 2. Geschoss
425320 €
6.444 €/m²
3 Zimmer • 66 m² • 2. Geschoss
Wohnung 66m2 zum Kauf - Medulin, Stari Medulin
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
425320 €
6.444,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Stari Medulin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 264ZGNI9X1J4
Referenznummer: 18669000_1