Version: 8.26.0Navigation überspringen
600.000 €
8 Zimmer  •  203 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
600000 €
2.956 €/m²
8 Zimmer  •  203 m²

Haus 203m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Rab

Ein kleines Familienhaus mit drei Wohnungen, einem Garten, in toller Lage und nah am Meer. Im Erdgeschoss befindet sich eine große Drei-Zimmer-Wohnung, während sich im ersten Stock zwei Ein-Zimmer-Wohnungen mit einer geräumigen Gemeinschaftsterrasse befinden. Das Haus ist möbliert und die Wohnungen im ersten Stock sind klimatisiert. Im Erdgeschoss befindet sich außerdem eine Garage, die auch als Wohnraum genutzt werden kann. Das Haus ist bewohnbar, bedarf jedoch einer zusätzlichen Renovierung.

ID CODE: 1080

Konto Immobilia
Mob: +385 (0) 99 4664 777
Tel: +385 (0) 51 724 958
Fax: +385 (0) 51 724 958
E-mail: info@kontoimmobilia.hr
www.kontoimmobilia.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1990
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
600000 €
2.955,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Barbat na Rabu, RabRab

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
KONTO-IMMOBILIADein Kontakt
Online-ID: 26TZ1Z4NB781
Referenznummer: 19188814_0