Haus zum Kauf690000 €4.259 €/m²4 Zimmer • 162 m²
690000 €
4.259 €/m²
4 Zimmer • 162 m²
Haus 162m2 zum Kauf - Zadar, Privlaka
Grundrisse
Grundrisse
1 / 6
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
690000 €
4.259,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Privlaka, Privlaka
Über den Anbieter
Online-ID: 26VDDHL6LLW3
Referenznummer: 19212505_1