Wohnung zum Kauf346040 €3.204 €/m²4 Zimmer • 108 m²
346040 €
3.204 €/m²
4 Zimmer • 108 m²
Wohnung 108m2 zum Kauf - Zadar, Privlaka
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
346040 €
3.204,07 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Privlaka
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26JP43BAW7JJ
Referenznummer: 19345711_3