Version: 8.26.0Navigation überspringen
275.000 €
3 Zimmer  •  83 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
275000 €
3.313 €/m²
3 Zimmer  •  83 m²

Wohnung 83m2 zum Kauf - Zadar, Privlaka

Wohnung S2 im Bau - Privlaka-Mletak, nur 200 m vom gepflegten Strand entfernt

Ein modernes Apartment im Bau wird zum Verkauf angeboten, gelegen in der ruhigen Siedlung Privlaka-Mletak, bekannt für seine schönen Strände, das klare Meer und eine entspannte Atmosphäre, ideal für das Familienleben oder den Urlaub. Die Wohnung befindet sich in einer ausgezeichneten Lage, nur 200 Meter von einem gepflegten Strand entfernt und in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen wie Geschäfte, Restaurants und Promenaden.

Einer überdachten Terrasse.
Zur Wohnung gehören zwei Parkplätze und ein Garten mit einer Fläche von 99,81 m², perfekt für Familientreffen oder zur individuellen Gestaltung nach Ihren Wünschen.

Technische Merkmale:

Gebaut aus thermischen Ziegelblöcken für eine erstklassige Isolierung.
Elektrische Fußbodenheizung.
Kühlung durch 4 Klimaanlagen.
PVC-Fenster mit Dreifachverglasung, Rollläden und Moskitonetzen.
Fassadendämmung mit 10 cm dickem Styropor.
Böden mit einer Kombination aus Keramikfliesen und Laminat belegt.
Bio-Reiniger für die Entwässerung.
Energieausweis: A

Die Fertigstellung der Bauarbeiten ist für den Sommer 2025 geplant.

Privlaka-Mletak bietet die perfekte Mischung aus einer ruhigen Umgebung und der unmittelbaren Nähe zum Meer, was diese Immobilie sowohl für den Alltag als auch für touristische Investitionen ideal macht.