Version: 8.26.0Navigation überspringen
PMI Real Estate GmbH
875.000 €
5 Zimmer  •  154 m²

Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
875000 €
5.682 €/m²
5 Zimmer  •  154 m²

Haus in Baden

Merkmale

  • Einbauküche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

B

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

A+
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerFernwärme
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
875000 €
5.682,19 €/m²
Provision für Käufer
3 % zzgl. 20% USt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz

Lage

address-icon
Baden (2500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Süd-Balkon/Terrasse, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der separaten WCs: 2, Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 38,00 m², Gartenfläche: 141,96 m², Bundesland: Niederösterreich

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Dorf 2, 6370 REITH BEI KITZBÜHEL
Herr Christian Labbé
Herr Christian LabbéDein Kontakt
Online-ID: 26E6DVB7P7M3
Referenznummer: PMI-0393
MediumRectangleTop