Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Doppelhaushälften kaufen in Baden, Baden

StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 118,6 m² 218 m² Grundstück Baden 2500
Neu
599.000 € 5.053 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118,6 m²
·
218 m² Grundstück
Baden (2500)
BESICHTIGUNGSMÖGLICHKEIT! SOLIDE BAUWEISE - GROSSARTIGER GRUNDRISS. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - 2 BALKONE - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. In zentraler Wohnlage in Baden wurden 2 Häuser mit ...
Immowelt logo
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 5 Zimmer 119 m² 231 m² Grundstück Baden 2500
629.000 € 5.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
231 m² Grundstück
Baden (2500)
ZIEGELMASSIVBAUWEISE! SÜDGARTEN. RUHIGE WOHNLAGE IN ZENTRUMSNÄHE. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - BALKON - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. 1A-AUSSTATTUNG: KLIMAVORBEREITUNG - ELEKTRISCHE RAFFSTORES - ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 119,3 m² 371 m² Grundstück Baden 2500
Neu
750.000 € 4.154 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119,3 m²
·
371 m² Grundstück
Baden (2500)
Modern und stilvoll  - mein neues Zuhause Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Ziegelmassiv-Haus mit einer Wohnfläche von ca. 119m² welches verteilt auf 4 Zimmern keine Wünsche offen lässt. Dank...
Gesponsert
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 140 m² 626 m² Grundstück Oeynhausen 2512
550.000 € 3.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
626 m² Grundstück
Oeynhausen (2512)
Mindestgebot - 550.000 Euro Sofortkaufpreis - 580.000 Euro Wenn Sie auf der Suche nach einem Einfamilienhaus mit viel Platz und einem wunderschönen großen Garten sind, dann könnte dieses Haus in Neuh...
Gesponsert
Herr Christoph CHROMECEK
CCI Immobilienentwicklung GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 10 Zimmer 218 m² 807 m² Grundstück Großau 2540
490.000 € 2.248 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
218 m²
·
807 m² Grundstück
Großau (2540)
BAD VÖSLAU / GROSSAU - ZWEIFAMILIENHAUS MIT WERKSTATT UND GARAGE ZUM KAUF! Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus mit zwei getrennten Wohneinheiten sowie einer ehemaligen Tischlerwerkstatt. Das Objek...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baden, 2500
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 577.000 € 7 Zimmer 179 m² frei ab 01.07.2026 Pfaffstätten 2511
577.000 € 3.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
179 m²
·
frei ab 01.07.2026
Pfaffstätten (2511)
Zum Verkauf steht eine exklusive Doppelhaushälfte in Pfaffstätten, die voraussichtlich Mitte 2026 bezugsfertig ist. Dieses erstklassige Neubauprojekt bietet ca. 179 m² Wohnfläche, die sich auf drei E...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 634.000 € 4 Zimmer 119 m² 462 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
634.000 € 5.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
462 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
In einer ruhigen Sackgasse von Tribuswinkel entstehen zwei exklusive Einfamilienhäuser in Doppelhausbauweise, die durch ihr zeitlos-architektonisches Design überzeugen. Von außen prägen klare Linien,...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 4 Zimmer 111,1 m² Tattendorfer Straße Bad Vöslau 2540
510.000 € 4.592 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,1 m²
Tattendorfer Straße, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt eine derzeit bis 31.08.2028 vermietete 4 Zimmer Doppelhaushälfte mit ca. 111 m² Wohnnutzfläche zzgl. Freiflächen und PKW-Stellplätzen in der Tattendorfer Straße nahe dem Zentrum s...
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 121,7 m² 266 m² Grundstück Kottingbrunn 2542
498.000 € 4.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
266 m² Grundstück
Kottingbrunn (2542)
Willkommen in einem exklusiven Wohnprojekt in Kottingbrunn Unsere luxuriösen Doppelhäuser in Kottingbrunn vereinen moderne Architektur mit einem besonderen Lebensgefühl. Eingebettet in eine aufblühen...
498.000 € 4.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
266 m² Grundstück
Kottingbrunn (2542)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 533.000 € 4 Zimmer 108,7 m² 462 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
533.000 € 4.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
462 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 569.900 € 4 Zimmer 96 m² 192 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
569.900 € 5.936 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
·
192 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Wohnen am Rande des Wienerwalds In der Kottingbrunnerstraße werden 8 Doppelhäuser für Familien errichtet, die draußen aufatmen und drinnen ankommen wollen. Für Nachmittage im Eigengarten, für Spielen...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 649.900 € 4 Zimmer 123 m² 322 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
649.900 € 5.284 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
322 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 634.900 € 4 Zimmer 104 m² 270 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
634.900 € 6.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
270 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 619.900 € 4 Zimmer 104 m² 270 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
619.900 € 5.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
270 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 112 m² 374 m² Grundstück Gumpoldskirchen 2352
700.000 € 6.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
374 m² Grundstück
Gumpoldskirchen (2352)
Dieses Angebot ist für eine Doppelhaushälfte die noch zu errichten ist! Sie kaufen das Grundstück und beauftragen den Generalunternehmer Ihres Vertrauens. Der angegebene Preis basiert auf einer Kalku...
eurea Real Estates GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 119 m² 262,1 m² Grundstück Gaaden 2531
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
262,1 m² Grundstück
Gaaden (2531)
Wohnen zwischen Wienerwald und Stadt - Charmante Doppelhaushälfte mit Dachterrasse Diese moderne Doppelhaushälfte vereint durchdachte Architektur, helle Wohnräume und naturnahes Wohnen im Wienerwald ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.900 € 5 Zimmer 118,8 m² Franz Bilko-Gasse Gumpoldskirchen 2352
Neu
699.900 € 5.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118,8 m²
Franz Bilko-Gasse, Gumpoldskirchen (2352)
Im idyllischen Weinort Gumpoldskirchen gelangt diese äußerst attraktive Doppelhaushälfte zum Verkauf. In einer ruhigen, wenig befahrenen Wohnstraße gelegen, verbindet dieses Haus großzügiges Wohnen m...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 474.000 € 5 Zimmer 125,8 m² Margeritenweg 4a Guntramsdorf 2353
Neu
474.000 € 3.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,8 m²
Margeritenweg 4a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Exklusive DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 126 m² auf dem GRUNDSTÜCK 4a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 5 Zimmer 125,8 m² Margeritenweg 2a Guntramsdorf 2353
Neu
460.000 € 3.657 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,8 m²
Margeritenweg 2a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Preiswerte DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 126 m² auf dem GRUNDSTÜCK 2a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER au...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 119,9 m² Margeritenweg 12a Guntramsdorf 2353
Neu
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 12a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ EDLER Wohntraum ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 12a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf Baurechts...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 119,9 m² Margeritenweg 8b Guntramsdorf 2353
Neu
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 8b, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ TOP Lage in Guntramsdorf ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 8b, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf B...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 119,9 m² Margeritenweg 12b Guntramsdorf 2353
Neu
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 12b, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Moderne DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 12b, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 424.000 € 5 Zimmer 112,2 m² Margeritenweg 27a Guntramsdorf 2353
Neu
424.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112,2 m²
Margeritenweg 27a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Guntramsdorfer TOP Lage ++ Typ 112 m² auf dem GRUNDSTÜCK 27a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf B...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.900 € 5 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Traiskirchen 2514
Neu
449.900 € 3.284 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Traiskirchen (2514)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In ruhiger und begehrter Wohnlage von Traiskirchen erwartet Sie diese gepflegte Doppelhaushälfte mit durchdachtem Grundriss und angenehmer Privatsphäre. Die Doppelh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 589.000 € 3 Zimmer 129 m² Guntramsdorf 2353
589.000 € 4.566 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
Guntramsdorf (2353)
Attraktive Doppelhaushälfte mit Pool und Terrasse Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Vorauss...
Doppelhaushälfte zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 104 m² frei ab sofort Traiskirchen 2514
Neu
579.000 € 5.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab sofort
Traiskirchen (2514)
Objektbeschreibung Zum Verkauf wurde uns eine attraktive Doppelhaushälfte in idealer Lage von Traiskirchen, die modernes Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung vereint, anvertraut. Mit einer Wohnfläc...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 823.100 € 4 Zimmer 116,5 m² Maria Enzersdorf 2344
823.100 € 7.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! *Wer bis 31. Juli 2026 ein vorbehaltloses Kaufanbot für eine Doppelhaushälfte oder
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.199.000 € 5 Zimmer 166 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
1.199.000 € 7.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
166 m²
Maria Enzersdorf (2344)
* GIESSHÜBL / MARIA ENZERSDORF: Zum Verkauf steht ein modernes, vollunterkellertes Haus in erstklassiger Lage - ab sofort bezugsfertig. Die Liegenschaft befindet sich in einer exklusiven Wohngegend d...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.099.000 € 5 Zimmer 158,7 m² 330 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
1.099.000 € 6.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158,7 m²
·
330 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
MODERNES WOHNEN IN PREMIUMLAGE - NEUBAUHAUS MIT GARTEN, TERRASSE UND FERNBLICK Dieses exklusive Einfamilienhaus in Maria Enzersdorf vereint stilvolle Architektur, hochwertige Bauweise und eine Lage, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 777.200 € 4 Zimmer 113,4 m² Maria Enzersdorf 2344
777.200 € 6.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,4 m²
Maria Enzersdorf (2344)
*FRÜHLINGSAKTION* Exklusive Reihen- und Doppelhäuser am idyllischen Hunyadi Park mit Blick in den Park im ALTORT MARIA ENZERSDORF! _Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! _ _Wer bis 31. Juli 2026 ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 798.800 € 4 Zimmer 112,6 m² Maria Enzersdorf 2344
798.800 € 7.092 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,6 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?