Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Doppelhaushälfte kaufen in Pfaffstätten, Baden

Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 577.000 € 7 Zimmer 179 m² frei ab 01.07.2026 Pfaffstätten 2511
577.000 € 3.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
179 m²
·
frei ab 01.07.2026
Pfaffstätten (2511)
Zum Verkauf steht eine exklusive Doppelhaushälfte in Pfaffstätten, die voraussichtlich Mitte 2026 bezugsfertig ist. Dieses erstklassige Neubauprojekt bietet ca. 179 m² Wohnfläche, die sich auf drei E...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Alexandra Urban
Haus zum Kauf 1.920.000 € 5 Zimmer 230 m² 1.819 m² Grundstück Baden 2500
1.920.000 € 8.348 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.819 m² Grundstück
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus am malerischen Seegrundstück mit eigenem Seezugang in Baden! Dieses beeindruckende Anwesen bietet Ihnen nicht nur ein Zuhause, sondern auch einen Lebensstil, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfaffstätten, 2511
Doppelhaushälfte zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 112 m² 374 m² Grundstück Gumpoldskirchen 2352
700.000 € 6.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
374 m² Grundstück
Gumpoldskirchen (2352)
Dieses Angebot ist für eine Doppelhaushälfte die noch zu errichten ist! Sie kaufen das Grundstück und beauftragen den Generalunternehmer Ihres Vertrauens. Der angegebene Preis basiert auf einer Kalku...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 634.000 € 4 Zimmer 119 m² 462 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
634.000 € 5.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
462 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
In einer ruhigen Sackgasse von Tribuswinkel entstehen zwei exklusive Einfamilienhäuser in Doppelhausbauweise, die durch ihr zeitlos-architektonisches Design überzeugen. Von außen prägen klare Linien,...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.900 € 5 Zimmer 118,8 m² Franz Bilko-Gasse Gumpoldskirchen 2352
699.900 € 5.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118,8 m²
Franz Bilko-Gasse, Gumpoldskirchen (2352)
Im idyllischen Weinort Gumpoldskirchen gelangt diese äußerst attraktive Doppelhaushälfte zum Verkauf. In einer ruhigen, wenig befahrenen Wohnstraße gelegen, verbindet dieses Haus großzügiges Wohnen m...
eurea Real Estates GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 119 m² 262,1 m² Grundstück Gaaden 2531
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
262,1 m² Grundstück
Gaaden (2531)
Wohnen zwischen Wienerwald und Stadt - Charmante Doppelhaushälfte mit Dachterrasse Diese moderne Doppelhaushälfte vereint durchdachte Architektur, helle Wohnräume und naturnahes Wohnen im Wienerwald ...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 118,6 m² 218 m² Grundstück Baden 2500
599.000 € 5.053 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118,6 m²
·
218 m² Grundstück
Baden (2500)
BESICHTIGUNGSMÖGLICHKEIT! SOLIDE BAUWEISE - GROSSARTIGER GRUNDRISS. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - 2 BALKONE - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. In zentraler Wohnlage in Baden wurden 2 Häuser mit ...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 5 Zimmer 119 m² 231 m² Grundstück Baden 2500
629.000 € 5.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
231 m² Grundstück
Baden (2500)
ZIEGELMASSIVBAUWEISE! SÜDGARTEN. RUHIGE WOHNLAGE IN ZENTRUMSNÄHE. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - BALKON - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. 1A-AUSSTATTUNG: KLIMAVORBEREITUNG - ELEKTRISCHE RAFFSTORES - ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 119,3 m² 371 m² Grundstück Baden 2500
Neu
750.000 € 4.154 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119,3 m²
·
371 m² Grundstück
Baden (2500)
Modern und stilvoll  - mein neues Zuhause Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Ziegelmassiv-Haus mit einer Wohnfläche von ca. 119m² welches verteilt auf 4 Zimmern keine Wünsche offen lässt. Dank...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 474.000 € 5 Zimmer 125,8 m² Margeritenweg 4a Guntramsdorf 2353
474.000 € 3.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,8 m²
Margeritenweg 4a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Exklusive DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 126 m² auf dem GRUNDSTÜCK 4a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 119,9 m² Margeritenweg 12a Guntramsdorf 2353
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 12a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ EDLER Wohntraum ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 12a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf Baurechts...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 119,9 m² Margeritenweg 8b Guntramsdorf 2353
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 8b, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ TOP Lage in Guntramsdorf ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 8b, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf B...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 5 Zimmer 125,8 m² Margeritenweg 2a Guntramsdorf 2353
460.000 € 3.657 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,8 m²
Margeritenweg 2a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Preiswerte DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 126 m² auf dem GRUNDSTÜCK 2a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER au...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 119,9 m² Margeritenweg 12b Guntramsdorf 2353
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 12b, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Moderne DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 12b, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 424.000 € 5 Zimmer 112,2 m² Margeritenweg 27a Guntramsdorf 2353
424.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112,2 m²
Margeritenweg 27a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Guntramsdorfer TOP Lage ++ Typ 112 m² auf dem GRUNDSTÜCK 27a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf B...
Doppelhaushälfte zum Kauf 589.000 € 3 Zimmer 129 m² Guntramsdorf 2353
589.000 € 4.566 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
Guntramsdorf (2353)
Attraktive Doppelhaushälfte mit Pool und Terrasse Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Vorauss...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.900 € 5 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Traiskirchen 2514
Neu
449.900 € 3.284 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Traiskirchen (2514)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In ruhiger und begehrter Wohnlage von Traiskirchen erwartet Sie diese gepflegte Doppelhaushälfte mit durchdachtem Grundriss und angenehmer Privatsphäre. Die Doppelh...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 533.000 € 4 Zimmer 108,7 m² 462 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
533.000 € 4.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
462 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
Doppelhaushälfte zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 104 m² frei ab sofort Traiskirchen 2514
579.000 € 5.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab sofort
Traiskirchen (2514)
Objektbeschreibung Zum Verkauf wurde uns eine attraktive Doppelhaushälfte in idealer Lage von Traiskirchen, die modernes Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung vereint, anvertraut. Mit einer Wohnfläc...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 823.100 € 4 Zimmer 116,5 m² Maria Enzersdorf 2344
823.100 € 7.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! *Wer bis 31. Juli 2026 ein vorbehaltloses Kaufanbot für eine Doppelhaushälfte oder
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 4 Zimmer 111,1 m² Tattendorfer Straße Bad Vöslau 2540
510.000 € 4.592 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,1 m²
Tattendorfer Straße, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt eine derzeit bis 31.08.2028 vermietete 4 Zimmer Doppelhaushälfte mit ca. 111 m² Wohnnutzfläche zzgl. Freiflächen und PKW-Stellplätzen in der Tattendorfer Straße nahe dem Zentrum s...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.099.000 € 5 Zimmer 158,7 m² 330 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
1.099.000 € 6.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158,7 m²
·
330 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
MODERNES WOHNEN IN PREMIUMLAGE - NEUBAUHAUS MIT GARTEN, TERRASSE UND FERNBLICK Dieses exklusive Einfamilienhaus in Maria Enzersdorf vereint stilvolle Architektur, hochwertige Bauweise und eine Lage, ...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.149.000 € 5 Zimmer 166 m² Maria Enzersdorf 2344
1.149.000 € 6.922 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
166 m²
Maria Enzersdorf (2344)
* GIESSHÜBL / MARIA ENZERSDORF: Zum Verkauf steht ein modernes, vollunterkellertes Haus in erstklassiger Lage - ab sofort bezugsfertig. Die Liegenschaft befindet sich in einer exklusiven Wohngegend d...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 764.900 € 4 Zimmer 114,9 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
764.900 € 6.655 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
*FRÜHLINGSAKTION* Exklusive Reihen- und Doppelhäuser am idyllischen Hunyadi Park mit Blick in den Park im ALTORT MARIA ENZERSDORF! _Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! _ _Wer bis 31. Juli 2026 ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 720.400 € 4 Zimmer 114,9 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
720.400 € 6.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 732.900 € 4 Zimmer 114,9 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
732.900 € 6.377 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 823.100 € 4 Zimmer 113,5 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
823.100 € 7.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 798.800 € 4 Zimmer 112,6 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
798.800 € 7.092 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,6 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 749.500 € 4 Zimmer 115 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
749.500 € 6.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 794.800 € 4 Zimmer 113,5 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
794.800 € 7.006 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 777.200 € 4 Zimmer 113,4 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
777.200 € 6.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,4 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?