Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälfte kaufen in Hinterbrühl, Mödling

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 128,8 m² Perlhofgasse Maria Enzersdorf 2344
1.100.000 € 5.965 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
Perlhofgasse, Maria Enzersdorf (2344)
NEU! Zum Verkauf gelangt eine ca. 128,89 m² große vollunterkellerte (zzgl. ca. 55,61 m² Keller) 5 Zimmer Doppelhaushälfte mit einem Personenaufzug, Freiflächen (Terrassen, Garten) und zwei PKW-S...
Gesponsert
Herr Christian Steinhoff
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 7 Zimmer 174 m² 416 m² Grundstück Perchtoldsdorf 2380
1.490.000 € 8.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174 m²
·
416 m² Grundstück
Perchtoldsdorf (2380)
In der Schubertgasse, in der Nähe der Weinberge am Soßenhügel, befindet sich auf diesem ruhigen Grundstück Ihr neues zu Hause mit insgesamt 174m², Ruhe und Geborgenheit in Perchtoldsdorf inklusive. I...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hinterbrühl
eurea Real Estates GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 119 m² 262,1 m² Grundstück Gaaden 2531
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
262,1 m² Grundstück
Gaaden (2531)
Wohnen zwischen Wienerwald und Stadt - Charmante Doppelhaushälfte mit Dachterrasse Diese moderne Doppelhaushälfte vereint durchdachte Architektur, helle Wohnräume und naturnahes Wohnen im Wienerwald ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 151 m² 384 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.350.000 € 8.940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
384 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Am sonnigen Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entfaltet das exklusive Wohnprojekt "Liechtenstein Living" eine außergewöhnliche Symbiose aus zeitgenössischer Architektur, hohem Wohnkomfort und...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 128,8 m² Perlhofgasse Gießhübl 2372
Neu
1.100.000 € 5.965 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
Perlhofgasse, Gießhübl (2372)
D.E.I.N. Immobilien GmbH
1.100.000 € 5.965 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
Perlhofgasse, Gießhübl (2372)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 794.800 € 4 Zimmer 116,5 m² Maria Enzersdorf 2344
794.800 € 6.820 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! *Wer bis 31. Juli 2026 ein vorbehaltloses Kaufanbot für eine Doppelhaushälfte oder
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 823.100 € 4 Zimmer 116,5 m² Maria Enzersdorf 2344
823.100 € 7.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 164 m² 247 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 7.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
247 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Am Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entsteht mit "Liechtenstein Living" ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt zwölf Einfamilienhäusern in Doppelhausbauweise. Das hier angebotene Haus erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 156 m² 260 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 8.013 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
260 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Am sonnigen Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entfaltet das exklusive Wohnprojekt "Liechtenstein Living" eine außergewöhnliche Symbiose aus zeitgenössischer Architektur, höchstem Wohnkomfort ...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.099.000 € 5 Zimmer 158,7 m² 330 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
1.099.000 € 6.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158,7 m²
·
330 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
MODERNES WOHNEN IN PREMIUMLAGE - NEUBAUHAUS MIT GARTEN, TERRASSE UND FERNBLICK Dieses exklusive Einfamilienhaus in Maria Enzersdorf vereint stilvolle Architektur, hochwertige Bauweise und eine Lage, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 794.800 € 4 Zimmer 113,5 m² Maria Enzersdorf 2344
794.800 € 7.006 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
*FRÜHLINGSAKTION* Exklusive Reihen- und Doppelhäuser am idyllischen Hunyadi Park mit Blick in den Park im ALTORT MARIA ENZERSDORF! _Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! _ _Wer bis 31. Juli 2026 ein ...
794.800 € 7.006 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 749.500 € 4 Zimmer 115 m² Maria Enzersdorf 2344
749.500 € 6.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115 m²
Maria Enzersdorf (2344)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.199.000 € 5 Zimmer 166 m² Maria Enzersdorf 2344
1.199.000 € 7.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
166 m²
Maria Enzersdorf (2344)
* GIESSHÜBL / MARIA ENZERSDORF: Zum Verkauf steht ein modernes, vollunterkellertes Haus in erstklassiger Lage - ab sofort bezugsfertig. Die Liegenschaft befindet sich in einer exklusiven Wohngegend d...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 732.900 € 4 Zimmer 114,9 m² Maria Enzersdorf 2344
732.900 € 6.377 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 764.900 € 4 Zimmer 114,9 m² Maria Enzersdorf 2344
764.900 € 6.655 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 798.800 € 4 Zimmer 112,6 m² Maria Enzersdorf 2344
798.800 € 7.092 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,6 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 823.100 € 4 Zimmer 113,5 m² Maria Enzersdorf 2344
823.100 € 7.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 777.200 € 4 Zimmer 113,4 m² Maria Enzersdorf 2344
777.200 € 6.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,4 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 720.400 € 4 Zimmer 114,9 m² Maria Enzersdorf 2344
720.400 € 6.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 720.400 € 4 Zimmer 116,7 m² Maria Enzersdorf 2344
720.400 € 6.172 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,7 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 164 m² 252 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 7.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
252 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 131 m² 304 m² Grundstück Perchtolsdorf 2345
1.250.000 € 9.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
304 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2345)
Am Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entsteht mit "Liechtenstein Living" ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt zwölf Einfamilienhäusern in Doppelhausbauweise. Das angebotene Haus erstreckt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 157 m² 224 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 7.962 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
224 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 151 m² 373 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.350.000 € 8.940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
373 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.690.000 € 5 Zimmer 350 m² Grundstück Perchtoldsdorf 2380
1.690.000 € 7.343 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Perchtoldsdorf (2380)
Klar. Durchdacht. Wertig. Superurban. Naturnah. Smart. Aus der RealGoodLiving Signature Collection präsentiert Dipl.-Ing. Ljupka Zanoni eine Wohnlösung, die nicht auf Wirkung abzielt - sondern auf Su...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
1.690.000 € 7.343 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Perchtoldsdorf (2380)
SUPERURBAN. NATURNAH. SMART. VOLLENDET MÖBLIERT. Aus der RealGoodLiving Signature Collection präsentiert DI Ljupka Zanoni: Diese exklusive Designer-Doppelhaushälfte in Perchtoldsdorf vereint moderne ...
IMMO METER Immobilieninvest GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 141 m² 353 m² Grundstück Perchtoldsdorf 2380
899.000 € 6.376 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
141 m²
·
353 m² Grundstück
Perchtoldsdorf (2380)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre großzügige Wohnfläche, eine durchdachte Raumstruktur sowie ihre attraktive Süd- und Ostausrichtung in einer ruhigen Wohnlage von Perchtoldsdorf. Di...
IMMO METER Immobilieninvest GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 5 Zimmer Perchtoldsdorf 2380
799.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
Perchtoldsdorf (2380)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre effiziente Raumaufteilung, eine zeitgemäße Architektur sowie ihre attraktive Süd- und Ostausrichtung in ruhiger Wohnlage von Perchtoldsdorf. Die Im...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 764.900 € 4 Zimmer 116,8 m² Maria Enzersdorf 2344
764.900 € 6.549 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,8 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Wunderschöne Doppelhaushälfte mit großzügigem, offenem Raumkonzept im Erdgeschoss. Südlich ausgerichteten Terrasse und Garten. 2 Zimmer (Kinder/Ho...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 798.800 € 4 Zimmer 116,9 m² Maria Enzersdorf 2344
798.800 € 6.834 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?