Version: 8.25.2Navigation überspringen

15 Doppelhaushälften kaufen in Perchtoldsdorf, Mödling

RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.690.000 € 5 Zimmer 350 m² Grundstück Perchtoldsdorf 2380
1.690.000 € 7.343 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Perchtoldsdorf (2380)
Klar. Durchdacht. Wertig. Superurban. Naturnah. Smart. Aus der RealGoodLiving Signature Collection präsentiert Dipl.-Ing. Ljupka Zanoni eine Wohnlösung, die nicht auf Wirkung abzielt - sondern auf Su...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 4 Zimmer 141 m² Robert-Schumann-Gasse 57 Perchtoldsdorf 2380
899.000 € 6.375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141 m²
Robert-Schumann-Gasse 57, Perchtoldsdorf (2380)
»HIER GEHTS ZUM 360° RUNDGANG« [https://my.matterport.com/show/?m=7tKsky2ddAq]     Zum Verkauf gelangt, im Erstbezug, eine hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit ca. 141 m²...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 5 Zimmer 140 m² Robert-Schumann-Gasse 57 Perchtoldsdorf 2380
799.000 € 5.706 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
Robert-Schumann-Gasse 57, Perchtoldsdorf (2380)
»HIER GEHT'S ZUM 360° RUNDGANG« [https://my.matterport.com/show/?m=Hu8wcpwv5UW]     Zum Verkauf gelangt, im Erstbezug, eine hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit ca. 140&n...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
1.690.000 € 7.343 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Perchtoldsdorf (2380)
SUPERURBAN. NATURNAH. SMART. VOLLENDET MÖBLIERT. Aus der RealGoodLiving Signature Collection präsentiert DI Ljupka Zanoni: Diese exklusive Designer-Doppelhaushälfte in Perchtoldsdorf vereint moderne ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 156 m² 260 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 8.013 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
260 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Am sonnigen Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entfaltet das exklusive Wohnprojekt "Liechtenstein Living" eine außergewöhnliche Symbiose aus zeitgenössischer Architektur, höchstem Wohnkomfort ...
Immowelt logo
IMMO METER Immobilieninvest GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 141 m² 353 m² Grundstück Perchtoldsdorf 2380
899.000 € 6.376 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
141 m²
·
353 m² Grundstück
Perchtoldsdorf (2380)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre großzügige Wohnfläche, eine durchdachte Raumstruktur sowie ihre attraktive Süd- und Ostausrichtung in einer ruhigen Wohnlage von Perchtoldsdorf. Di...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 164 m² 252 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 7.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
252 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Am Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entsteht mit "Liechtenstein Living" ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt zwölf Einfamilienhäusern in Doppelhausbauweise. Das hier angebotene Haus erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 105 m² 199 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.100.000 € 10.476 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
199 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Am sonnigen Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entfaltet das exklusive Wohnprojekt "Liechtenstein Living" eine außergewöhnliche Symbiose aus zeitgenössischer Architektur, hohem Wohnkomfort und...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 151 m² 384 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.350.000 € 8.940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
384 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.000 € 3 Zimmer 75,6 m² frei ab sofort Wien 1220
440.000 € 5.117 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
frei ab sofort
Wien (1220)
EXKLUSIVE 3-ZIMMER-MAISONETTE MIT GARTEN, TERRASSE & BALKON - WOHNEN AUF ZWEI EBENEN Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung vereint moderne Architektur, großzügige Freiflächen und eine...
Immowelt logo
IMMO METER Immobilieninvest GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 5 Zimmer Perchtoldsdorf 2380
799.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
Perchtoldsdorf (2380)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre effiziente Raumaufteilung, eine zeitgemäße Architektur sowie ihre attraktive Süd- und Ostausrichtung in ruhiger Wohnlage von Perchtoldsdorf. Die Im...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 157 m² 224 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 7.962 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
224 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 164 m² 247 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 7.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
247 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 131 m² 304 m² Grundstück Perchtolsdorf 2345
Neu
1.250.000 € 9.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
304 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2345)
Am Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entsteht mit "Liechtenstein Living" ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt zwölf Einfamilienhäusern in Doppelhausbauweise. Das angebotene Haus erstreckt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 838.000 € 4 Zimmer 125 m² 620 m² Grundstück A-Merz-Gasse Perchtoldsdorf 2380
Neu
838.000 € 6.704 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
620 m² Grundstück
A-Merz-Gasse, Perchtoldsdorf (2380)
Es handelt sich um eine zweigeschossige, unterkellerte Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einer ausgebauten Dachgeschoss-Wohnfläche von insgesamt 125 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 58 Quadratme...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 151 m² 373 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.350.000 € 8.940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
373 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Gesponsert
Herr Boro Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 699.990 € 4 Zimmer 102,4 m² 432 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
699.990 € 6.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
432 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Schönes Einzelhaus in Ruhelage in der Mühlwasser-Region ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Ho...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Perchtoldsdorf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 794.800 € 4 Zimmer 116,5 m² Maria Enzersdorf 2344
794.800 € 6.820 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! *Wer bis 31. Juli 2026 ein vorbehaltloses Kaufanbot für eine Doppelhaushälfte oder
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 720.400 € 4 Zimmer 116,7 m² Maria Enzersdorf 2344
720.400 € 6.172 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,7 m²
Maria Enzersdorf (2344)
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 128,8 m² Perlhofgasse Gießhübl 2372
Neu
1.100.000 € 5.965 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
Perlhofgasse, Gießhübl (2372)
NEU! Zum Verkauf gelangt eine ca. 128,89 m² große vollunterkellerte (zzgl. ca. 55,61 m² Keller) 5 Zimmer Doppelhaushälfte mit einem Personenaufzug, Freiflächen (Terrassen, Garten) und zwei PKW-S...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
1.100.000 € 5.965 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
Perlhofgasse, Gießhübl (2372)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 659.000 € 5 Zimmer 126,2 m² 174 m² Grundstück Wien, Liesing / Wien 23., Liesing 1230
659.000 € 5.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
126,2 m²
·
174 m² Grundstück
Wien, Liesing / Wien 23., Liesing (1230)
Exklusives Doppelhaus für Familien, die mehr erwarten - Wohnen mit Komfort & Charakter Lage In einer ruhigen Wohnsiedlung des 23. Bezirks (Liesing) entsteht ein modernes Doppelhaus mit zwei hochw...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 939.000 € 4 Zimmer 139 m² Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
939.000 € 6.756 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139 m²
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Dieses hochwertige Neubauprojekt in Brunn am Gebirge überzeugt durch seine erstklassige Lage sowie eine moderne Architektur, die höchsten Wohnkomfort mit stilvollem Design vereint. Die Kombination au...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 939.000 € 4 Zimmer 135,9 m² Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
939.000 € 6.909 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135,9 m²
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Frau Alexandra Ihrybauer
Doppelhaushälfte zum Kauf 585.000 € 3,5 Zimmer 44,9 m² 742 m² Grundstück Brunn am Gebirge 2345
585.000 € 13.043 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
44,9 m²
·
742 m² Grundstück
Brunn am Gebirge (2345)
Diese Doppelhaushälfte überzeugt mit einem ca. 742 m² großen Grundstück in angenehmer Wohnlage. Mit insgesamt 4 Zimmern ist es eine passende Grundlage für individuelles Wohnen und bietet sich für all...
Doppelhaushälfte zum Kauf 548.000 € 4 Zimmer 142,2 m² Brunn am Gebirge 2345
548.000 € 3.853 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
Brunn am Gebirge (2345)
BRUNN AM GEBIRGE - TOP DOPPELHAUSHÄLFTE MIT KLEINEM GARTEN UND POOL! Neu am Markt! Zum Verkauf steht eine 2012 in Ziegelmassivbauweise und 12 cm VWS errichtete Doppelhaushälfte in erhabener Lage von ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 798.000 € 4 Zimmer 108,4 m² Wien 1230
798.000 € 7.364 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,4 m²
Wien (1230)
HOCHMODERNES BAUPROJEKT IN BEGEHRTER LAGE   INFORMATION ZUM OBJEKT UND AUSSTATTUNG   In Rodaun, an der Breitenfurter Straße, entsteht ein modernes Bauprojekt mit sechs exklusiven Doppelhaus...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 777.200 € 4 Zimmer 116,5 m² Maria Enzersdorf 2344
777.200 € 6.669 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.199.000 € 5 Zimmer 166 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
1.199.000 € 7.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
166 m²
Maria Enzersdorf (2344)
* GIESSHÜBL / MARIA ENZERSDORF: Zum Verkauf steht ein modernes, vollunterkellertes Haus in erstklassiger Lage - ab sofort bezugsfertig. Die Liegenschaft befindet sich in einer exklusiven Wohngegend d...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.099.000 € 5 Zimmer 158,7 m² 330 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
1.099.000 € 6.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158,7 m²
·
330 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
MODERNES WOHNEN IN PREMIUMLAGE - NEUBAUHAUS MIT GARTEN, TERRASSE UND FERNBLICK Dieses exklusive Einfamilienhaus in Maria Enzersdorf vereint stilvolle Architektur, hochwertige Bauweise und eine Lage, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 777.200 € 4 Zimmer 113,4 m² Maria Enzersdorf 2344
777.200 € 6.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,4 m²
Maria Enzersdorf (2344)
*FRÜHLINGSAKTION* Exklusive Reihen- und Doppelhäuser am idyllischen Hunyadi Park mit Blick in den Park im ALTORT MARIA ENZERSDORF! _Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! _ _Wer bis 31. Juli 2026 ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 798.800 € 4 Zimmer 112,6 m² Maria Enzersdorf 2344
798.800 € 7.092 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,6 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?