Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Heiligenkreuz, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Alexandra Urban
Haus zum Kauf 1.920.000 € 5 Zimmer 230 m² 1.819 m² Grundstück Baden 2500
1.920.000 € 8.348 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.819 m² Grundstück
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus am malerischen Seegrundstück mit eigenem Seezugang in Baden! Dieses beeindruckende Anwesen bietet Ihnen nicht nur ein Zuhause, sondern auch einen Lebensstil, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heiligenkreuz
eurea Real Estates GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 119 m² 262,1 m² Grundstück Gaaden 2531
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
262,1 m² Grundstück
Gaaden (2531)
Wohnen zwischen Wienerwald und Stadt - Charmante Doppelhaushälfte mit Dachterrasse Diese moderne Doppelhaushälfte vereint durchdachte Architektur, helle Wohnräume und naturnahes Wohnen im Wienerwald ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 577.000 € 7 Zimmer 179 m² frei ab 01.07.2026 Pfaffstätten 2511
577.000 € 3.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
179 m²
·
frei ab 01.07.2026
Pfaffstätten (2511)
Zum Verkauf steht eine exklusive Doppelhaushälfte in Pfaffstätten, die voraussichtlich Mitte 2026 bezugsfertig ist. Dieses erstklassige Neubauprojekt bietet ca. 179 m² Wohnfläche, die sich auf drei E...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 151 m² 384 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.350.000 € 8.940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
384 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Am sonnigen Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entfaltet das exklusive Wohnprojekt "Liechtenstein Living" eine außergewöhnliche Symbiose aus zeitgenössischer Architektur, hohem Wohnkomfort und...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 118,6 m² 218 m² Grundstück Baden 2500
599.000 € 5.053 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118,6 m²
·
218 m² Grundstück
Baden (2500)
BESICHTIGUNGSMÖGLICHKEIT! SOLIDE BAUWEISE - GROSSARTIGER GRUNDRISS. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - 2 BALKONE - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. In zentraler Wohnlage in Baden wurden 2 Häuser mit ...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 5 Zimmer 119 m² 231 m² Grundstück Baden 2500
629.000 € 5.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
231 m² Grundstück
Baden (2500)
ZIEGELMASSIVBAUWEISE! SÜDGARTEN. RUHIGE WOHNLAGE IN ZENTRUMSNÄHE. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - BALKON - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. 1A-AUSSTATTUNG: KLIMAVORBEREITUNG - ELEKTRISCHE RAFFSTORES - ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 119,3 m² 371 m² Grundstück Baden 2500
Neu
750.000 € 4.154 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119,3 m²
·
371 m² Grundstück
Baden (2500)
Modern und stilvoll  - mein neues Zuhause Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Ziegelmassiv-Haus mit einer Wohnfläche von ca. 119m² welches verteilt auf 4 Zimmern keine Wünsche offen lässt. Dank...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 636.000 € 6 Zimmer 180 m² 352 m² Grundstück Wolfsgraben 3012
636.000 € 3.533 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
180 m²
·
352 m² Grundstück
Wolfsgraben (3012)
GERÄUMIGE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTEN IN SONNIGER LAGE Auf einem Grundstück im Ausmaß von ca. 785m² stehen 2 hochwertig errichtete Doppelhaushälften, welche 2023-25 in Massivbauweise errichtet wurden, z...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 128,8 m² Perlhofgasse Gießhübl 2372
1.100.000 € 5.965 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
Perlhofgasse, Gießhübl (2372)
NEU! Zum Verkauf gelangt eine ca. 128,89 m² große vollunterkellerte (zzgl. ca. 55,61 m² Keller) 5 Zimmer Doppelhaushälfte mit einem Personenaufzug, Freiflächen (Terrassen, Garten) und zwei PKW-S...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
1.100.000 € 5.965 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
Perlhofgasse, Gießhübl (2372)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 156 m² 260 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 8.013 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
260 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Am sonnigen Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entfaltet das exklusive Wohnprojekt "Liechtenstein Living" eine außergewöhnliche Symbiose aus zeitgenössischer Architektur, höchstem Wohnkomfort ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 112 m² 374 m² Grundstück Gumpoldskirchen 2352
700.000 € 6.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
374 m² Grundstück
Gumpoldskirchen (2352)
Dieses Angebot ist für eine Doppelhaushälfte die noch zu errichten ist! Sie kaufen das Grundstück und beauftragen den Generalunternehmer Ihres Vertrauens. Der angegebene Preis basiert auf einer Kalku...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 823.100 € 4 Zimmer 116,5 m² Maria Enzersdorf 2344
823.100 € 7.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! *Wer bis 31. Juli 2026 ein vorbehaltloses Kaufanbot für eine Doppelhaushälfte oder
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 164 m² 247 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 7.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
247 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Am Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entsteht mit "Liechtenstein Living" ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt zwölf Einfamilienhäusern in Doppelhausbauweise. Das hier angebotene Haus erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 794.800 € 4 Zimmer 116,5 m² Maria Enzersdorf 2344
794.800 € 6.820 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 131 m² 304 m² Grundstück Perchtolsdorf 2345
1.250.000 € 9.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
304 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2345)
Am Südhang des Herzogbergs in Perchtoldsdorf entsteht mit "Liechtenstein Living" ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt zwölf Einfamilienhäusern in Doppelhausbauweise. Das angebotene Haus erstreckt...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.195.000 € 12 Zimmer 360 m² 785 m² Grundstück Wolfsgraben 3012
1.195.000 € 3.319 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
360 m²
·
785 m² Grundstück
Wolfsgraben (3012)
GERÄUMIGES NEUBAU-DOPPELHAUS IN SONNIGER LAGE Auf einem Grundstück im Ausmaß von ca. 785m² stehen 2 hochwertig errichtete Doppelhaushälften, welche 2023-25 in Massivbauweise errichtet wurden, zum Ver...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 164 m² 252 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.250.000 € 7.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
252 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.099.000 € 5 Zimmer 158,7 m² 330 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
1.099.000 € 6.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158,7 m²
·
330 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
MODERNES WOHNEN IN PREMIUMLAGE - NEUBAUHAUS MIT GARTEN, TERRASSE UND FERNBLICK Dieses exklusive Einfamilienhaus in Maria Enzersdorf vereint stilvolle Architektur, hochwertige Bauweise und eine Lage, ...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.149.000 € 5 Zimmer 166 m² Maria Enzersdorf 2344
1.149.000 € 6.922 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
166 m²
Maria Enzersdorf (2344)
* GIESSHÜBL / MARIA ENZERSDORF: Zum Verkauf steht ein modernes, vollunterkellertes Haus in erstklassiger Lage - ab sofort bezugsfertig. Die Liegenschaft befindet sich in einer exklusiven Wohngegend d...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 764.900 € 4 Zimmer 114,9 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
764.900 € 6.655 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
*FRÜHLINGSAKTION* Exklusive Reihen- und Doppelhäuser am idyllischen Hunyadi Park mit Blick in den Park im ALTORT MARIA ENZERSDORF! _Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! _ _Wer bis 31. Juli 2026 ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 720.400 € 4 Zimmer 114,9 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
720.400 € 6.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 732.900 € 4 Zimmer 114,9 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
732.900 € 6.377 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 823.100 € 4 Zimmer 113,5 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
823.100 € 7.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 798.800 € 4 Zimmer 112,6 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
798.800 € 7.092 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,6 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 749.500 € 4 Zimmer 115 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
749.500 € 6.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 794.800 € 4 Zimmer 113,5 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
794.800 € 7.006 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 777.200 € 4 Zimmer 113,4 m² Maria Enzersdorf 2344
Neu
777.200 € 6.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,4 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Neu
794.800 € 7.006 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 151 m² 373 m² Grundstück Perchtolsdorf 2380
1.350.000 € 8.940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
373 m² Grundstück
Perchtolsdorf (2380)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 720.400 € 4 Zimmer 116,7 m² Maria Enzersdorf 2344
720.400 € 6.172 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,7 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?