Doppelhaushälften kaufen in Oberwaltersdorf, Baden
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Alexandra Urban
1 / 15
1.920.000 € 8.348 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.819 m² Grundstück
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus am malerischen Seegrundstück mit eigenem Seezugang in Baden! Dieses beeindruckende Anwesen bietet Ihnen nicht nur ein Zuhause, sondern auch einen Lebensstil, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberwaltersdorf, 2522
1 / 5
533.000 € 4.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
462 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
In einer ruhigen Sackgasse von Tribuswinkel entstehen zwei exklusive Einfamilienhäuser in Doppelhausbauweise, die durch ihr zeitlos-architektonisches Design überzeugen. Von außen prägen klare Linien,...
1 / 16
Neu
449.900 € 3.284 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Traiskirchen (2514)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In ruhiger und begehrter Wohnlage von Traiskirchen erwartet Sie diese gepflegte Doppelhaushälfte mit durchdachtem Grundriss und angenehmer Privatsphäre. Die Doppelh...
1 / 6
634.000 € 5.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
462 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
1 / 16
579.000 € 5.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab sofort
Traiskirchen (2514)
Objektbeschreibung Zum Verkauf wurde uns eine attraktive Doppelhaushälfte in idealer Lage von Traiskirchen, die modernes Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung vereint, anvertraut. Mit einer Wohnfläc...
1 / 7
389.000 € 3.355 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
288 m² Grundstück
Ebreichsdorf (2483)
Wohnen in Ebenfurth - endlich zu Hause ankommen Zwischen Alltag und Aufatmen liegt dieser Ort: Mühlgasse in Ebenfurth. Ein Wohnprojekt, das nicht protzt, sondern begeistert. 4 moderne Doppelhaus...
1 / 21
575.000 € 4.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
Unterwaltersdorf (2442)
In der idyllischen Ortschaft Unterwaltersdorf, einem Ortsteil von Ebreichsdorf, erwartet Sie Ihr neues Zuhause. Dieses exklusive Wohnprojekt bietet insgesamt 12 Doppelhäuser und 12 Reihenhäuser in ho...
1 / 5
498.000 € 4.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
266 m² Grundstück
Kottingbrunn (2542)
Willkommen in einem exklusiven Wohnprojekt in Kottingbrunn Unsere luxuriösen Doppelhäuser in Kottingbrunn vereinen moderne Architektur mit einem besonderen Lebensgefühl. Eingebettet in eine aufblühen...
1 / 14
Neu
490.000 € 5.048 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97,1 m²
Kottingbrunn (2542)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kottingbrunn! Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet mit einer Wohnfläche von 97,07 m² und 4 Zimmern den idealen Raum für Familien oder Paare, die Wert auf Komf...
1 / 5
498.000 € 4.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
266 m² Grundstück
Kottingbrunn (2542)
1 / 17
589.000 € 4.566 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
Guntramsdorf (2353)
Attraktive Doppelhaushälfte mit Pool und TerrasseAktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Vorauss...
1 / 17
385.000 € 3.967 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,1 m²
Pottendorf (2486)
ERSTBEZUG, Doppelhaushälfte in Pottendorf in absoluter Ruhelage! H19A + ZIEGELMASSIVBAUWEISE + Eigengrund mit 2 Parkplätzen + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe + belagsfertig + 97,05 m²...
1 / 12
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] EURE GEMEINSAME ZUKUNFT STARTET JETZT: BEVOR DIE PREISE WIEDER STEIGEN!! Raus aus der Mietfalle. Rein in die Freiheit I...
1 / 14
Neu
329.000 € 3.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,4 m²
Pottendorf (2486)
In ruhiger und dennoch gut angebundener Lage, in unmittelbarer Nähe zum Schlosspark in 2486 Pottendorf (Neustift 8), entsteht diese moderne Doppelhaushälfte in hochwertiger Massivbauweise. Die Umgebu...
1 / 12
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] EURE GEMEINSAME ZUKUNFT STARTET JETZT: BEVOR DIE PREISE WIEDER STEIGEN!! Raus aus der Mietfalle. Rein in die Freiheit -...
1 / 12
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
JETZT BESICHTIGEN! EURE GEMEINSAME ZUKUNFT STARTET JETZT: BEVOR DIE PREISE WIEDER STEIGEN!! Raus aus der Mietfalle. Wärmepumpe! Kein Gas, kein Öl, keine Fernwärme = geringe Energiekosten Rein in die ...
1 / 12
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] IHR NEUES ZUHAUSE IN POTTENDORF - EIN ORT, AN DEM FAMILIE WIEDER ZUKUNFT HAT ANKOMMEN. DURCHATMEN. SICHERHEIT SPÜREN. S...
1 / 13
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] JETZT ANFRAGE STELLEN UND ALLE INFOS ERHALTEN! Ihr neues Zuhause in Pottendorf - mehr Lebensqualität für Ihre Familie! ...
1 / 13
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] Ihr neues Zuhause schlüsselfertig in Pottendorf - jetzt kaufen, bevor die Preise wieder anziehen Ankommen. Durchatmen. ...
MOO Immobilien GmbH
1 / 11
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,8 m²
·
280 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
Belagsfertige Doppelhaushälfte - sofort verfügbar Diese einmalige Gelegenheit sollten Sie sich nicht entgehen lassen: Die schlüsselfertigen Doppelhaushälften im beliebten Wohnprojekt in Pottendorf st...
1 / 15
438.700 € 3.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
112,8 m²
Pottendorf (2486)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in Pottendorf, nur 20 Minuten von Wien entfernt, in einer einladenden ländlichen Gegend in belagsfertigem Zustand. Ihr Haus befindet sich in einer ch...
1 / 17
385.000 € 3.967 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,1 m²
Pottendorf (2486)
1 / 11
460.000 € 3.657 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,8 m²
Margeritenweg 2a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Preiswerte DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 126 m² auf dem GRUNDSTÜCK 2a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER au...
1 / 11
474.000 € 3.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,8 m²
Margeritenweg 4a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Exklusive DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 126 m² auf dem GRUNDSTÜCK 4a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf...
1 / 11
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 12b, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Moderne DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 12b, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf ...
1 / 11
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 12a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ EDLER Wohntraum ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 12a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf Baurechts...
1 / 11
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 8b, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ TOP Lage in Guntramsdorf ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 8b, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf B...
1 / 11
424.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112,2 m²
Margeritenweg 27a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Guntramsdorfer TOP Lage ++ Typ 112 m² auf dem GRUNDSTÜCK 27a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf B...
1 / 22
599.000 € 4.754 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
126 m²
·
403 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
Zum Verkauf steht ein modernes und hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus, das durch seine durchdachte Raumaufteilung, exklusive Materialien und ein außergewöhnliches Wohnambiente überzeugt. Das H...
1 / 14
469.000 € 4.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
280 m² Grundstück
Am Meierhof, Pottendorf (2486)
Video: hier klicken und .... [http://youtu.be/FVFn8tgSggs%20%C2%A0] Ihre Vorteile: * Mietdauer: 5 Jahre * Konstante Fixmiete: Ihre monatliche Miete (exkl. BK) bleibt für 5 Jahre stabi...
1 / 14
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Meierhof, Pottendorf (2486)
Dein Zuhause im Grünen - nur 20 Min. von Wien! Ihr Haus befindet sich in einer charmanten Siedlung und hat eine Fläche von ca. 113m² welche sich auf zwei Etagen verteilt und Ihnen 4...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?