Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Oberwaltersdorf, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 140 m² 626 m² Grundstück Oeynhausen 2512
550.000 € 3.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
626 m² Grundstück
Oeynhausen (2512)
Mindestgebot - 550.000 Euro Sofortkaufpreis - 580.000 Euro Wenn Sie auf der Suche nach einem Einfamilienhaus mit viel Platz und einem wunderschönen großen Garten sind, dann könnte dieses Haus in Neuh...
Gesponsert
Frau Alexandra Urban
Haus zum Kauf 1.920.000 € 5 Zimmer 230 m² 1.819 m² Grundstück Baden 2500
1.920.000 € 8.348 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.819 m² Grundstück
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus am malerischen Seegrundstück mit eigenem Seezugang in Baden! Dieses beeindruckende Anwesen bietet Ihnen nicht nur ein Zuhause, sondern auch einen Lebensstil, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberwaltersdorf, 2522
Reihenendhaus zum Kauf 477.500 € 5,5 Zimmer 155 m² 120 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
Neu
477.500 € 3.081 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
120 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
Zum Verkauf gelangt dieses hochwertige Eckreihenhaus in 2512 Tribuswinkel. Mit rund 155 m² Wohnfläche auf drei Ebenen bietet dieses Objekt Raum für höchste Ansprüche und ein perfektes Zusammenspiel a...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 112 m² Traiskirchen 2514
350.000 € 3.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Traiskirchen (2514)
Nahe der Badner Bahn, in einer feinen, kleinen "privaten" Anlage, die fertiggestellt wird, kommt dieses ca. 112m² messende, sonnige Reihenhaus im erweitertem Rohbau zum Verkauf. Das in Ziegelmassiv-B...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 4 Zimmer 107 m² Traiskirchen 2514
320.000 € 2.991 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Traiskirchen (2514)
Nahe der Badner Bahn, in einer feinen, kleinen "privaten" Anlage, die fertiggestellt wird, kommt dieses ca. 107m² messende, sonnige Reihenhaus im erweitertem Rohbau zum Verkauf. Das in Ziegelmassiv-B...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.500 € 4 Zimmer 89 m² Traiskirchen 2514
449.500 € 5.051 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Traiskirchen (2514)
OBJEKT Einziehen und wohlfühlen - dieses modernisierte Reihenhaus wird bezugsfertig übergeben und bietet zeitgemäßen Wohnkomfort ohne weiteren Investitionsbedarf. Das im Jahr 2005 errichtete Haus wur...
Reihenmittelhaus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 112,7 m² 223,3 m² Grundstück Josef Musser-Straße Wienersdorf 2514
429.000 € 3.806 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
223,3 m² Grundstück
Josef Musser-Straße, Wienersdorf (2514)
Zum Verkauf gelangt dieses wunderschöne, moderne Reihenhaus auf Baurechtsgrund, das Ihnen die attraktive Möglichkeit bietet, für sich und Ihre Familie ein hochwertiges Zuhause mit vergleichsweise ger...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 122,7 m² Unterwaltersdorf 2442
575.000 € 4.686 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
Unterwaltersdorf (2442)
In der idyllischen Ortschaft Unterwaltersdorf, einem Ortsteil von Ebreichsdorf, erwartet Sie Ihr neues Zuhause. Dieses exklusive Wohnprojekt bietet insgesamt 12 Doppelhäuser und 12 Reihenhäuser in ho...
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 116 m² 250 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
490.000 € 4.224 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
250 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
"Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in Tribuswinkel!" Diese Doppelhaushälfte liegt in Tribuswinkel, wurde 1987 erbaut und liegt in der Nähe des Landesklinikum Baden. Raumaufteilung: Erdgeschoß: Wi...
Reihenendhaus zum Kauf 476.000 € 4 Zimmer 106 m² 188 m² Grundstück Guntramsdorf 2353
Neu
476.000 € 4.491 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
188 m² Grundstück
Guntramsdorf (2353)
Besonderheiten: + Familienfreundliche Umgebung + Toplage + 3 Gehminuten zum Wiener Neustädter Kanal + Durchdachte Raumaufteilung auf mehreren Ebenen + 4 Zimmer + 2 WCs + Bad mit Dusche + Heller Wohnb...
Reihenmittelhaus zum Kauf 443.400 € 3,5 Zimmer 140 m² Tribuswinkel 2512
Neu
443.400 € 3.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
140 m²
Tribuswinkel (2512)
"Koffer packen und einziehen!" Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenhaus in attraktiver und familienfreundlicher Lage. Die Immobilie überzeugt durch Platz auf 4 Etagen, helle Wohnräume, einen gemüt...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 122,5 m² Unterwaltersdorf 2442
540.000 € 4.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,5 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 122,5 m² Unterwaltersdorf 2442
550.000 € 4.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,5 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Immobilienquartier iQ OG
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 119,6 m² Landegg 2486
Neu
389.000 € 3.253 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,6 m²
Landegg (2486)
Haus mit Garten in Pottendorf-Landegg, Nähe Bahnhof!  + Ziegelmassivbauweise  + Eigengrund mit 2 Parkplätzen  + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe  + 119,60 m² Wohnnutzfläch...
Immobilienquartier iQ OG
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 115 m² Landegg 2486
389.000 € 3.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Landegg (2486)
Haus mit Garten in Pottendorf-Landegg, Nähe Bahnhof!  + Ziegelmassivbauweise  + Eigengrund mit 2 Parkplätzen  + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe  + Photovoltaikanlage 6 x 450 W...
Reihenmittelhaus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 121,3 m² 266 m² Grundstück Gumpoldskirchen 2352
435.000 € 2.604 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
·
266 m² Grundstück
Gumpoldskirchen (2352)
Hier fühlt sich das "Nachhausekommen" richtig an!  Die kleine Reihenhausanlage wurde am Ende der 70iger Jahre in Ziegelmassivbau errichtet, es ist ein ideales Reihenhaus für Jungfamilien. Beim B...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 4 Zimmer 108 m² 42 m² Grundstück Sooß 2504
359.500 € 3.329 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
42 m² Grundstück
Sooß (2504)
"Reihenhaus auf Baurechtsgrund!" In zentraler Siedlungslage in Sooß wurden 8 Reihenhäuser (ziegelmassiv, belagsfertig) mit je 2 KFZ Stellplätzen sowie dem jeweiligen Gartenanteil errichtet. Diese Häu...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 134,4 m² 312 m² Grundstück Franz-Prendinger-Straße 64 Bad Vöslau 2540
599.000 € 4.457 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,4 m²
·
312 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
Elegant und ruhig Wohnen in Bad Vöslau. Modernes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen und große Dachterrasse. 2 Parkplätze inklusive. Ein perfekter Rückzugsort für die ganze...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 1.198.000 € 9 Zimmer 270 m² 530 m² Grundstück Franz-Prendinger-Straße 64 Bad Vöslau 2540
1.198.000 € 4.437 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
270 m²
·
530 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
Elegant und ruhig Wohnen in Bad Vöslau. Es bietet sich die Möglichkeit zwei nebeneinander liegende Reihenhäuser im Paket zu erwerben. So wird Generationenwohnen oder Wohnen & Arbeiten möglich. Pl...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 135,6 m² 220 m² Grundstück Franz-Prendinger-Straße 64 Bad Vöslau 2540
599.000 € 4.419 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135,6 m²
·
220 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 6 Zimmer 154 m² 199,3 m² Grundstück Ebenfurth 2490
539.000 € 3.287 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
154 m²
·
199,3 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem traumhaften Reiheneckhaus in der malerischen Gemeinde Ebenfurth, Niederösterreich. Dieses moderne Haus bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von ...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 439.000 € 5 Zimmer 122,8 m² 148,5 m² Grundstück Ebenfurth 2490
439.000 € 3.575 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,8 m²
·
148,5 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 385.000 € 4,5 Zimmer 84 m² Bad Vöslau 2540
Neu
385.000 € 4.583 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
84 m²
Bad Vöslau (2540)
Reihenhaus in Bad Vöslau - einziehen und wohlfühlen! Laut Einreichplan hat das Haus eine Wohnfläche von circa 84m² mit: - 3 Schlafzimmern - Badezimmer mit Badewanne und Toilette im Obergeschoß - Toil...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 86,5 m² Bad Vöslau 2540
549.000 € 6.345 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86,5 m²
Bad Vöslau (2540)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Jahr 2005 bietet auf ca. 86,5 m² Wohnfläche (134,3 m² Nutzfläche) ein ideales Zuhause für Paare oder Familien. Die Raumaufteilung überzeugt mit drei Schlafzimmern,...
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 159 m² Eggendorf 2492
395.000 € 2.484 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
Eggendorf (2492)
Wenn Sie sich auch den Traum von einem gemütlichen Eigenheim erfüllen möchten, dann ist dieses Reihenhaus bestimmt interessant für Sie! Dieses moderne Reihenhaus, mit großzügigen ca. 159 m² Wohnfläch...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 592.858 € 5 Zimmer 137,6 m² Heiligenkreuz 2500
592.858 € 4.307 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137,6 m²
Heiligenkreuz (2500)
JETZT PROVITIEREN VOM FRÜHLINGSBONUS in der Höhe von € 5.000,-! Im Herzen des Wienerwalds, eingebettet in die idyllische Landschaft des Helenentals im Bezirk Baden, entsteht das ca. 137m² Niedrigsten...
RE/MAX Next - ViZo Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 515.000 € 4 Zimmer 133,4 m² Achau 2481
515.000 € 3.861 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,4 m²
Achau (2481)
Ihr Traumhaus in Achau - modern, lichtdurchflutet und exklusiv! Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Zuhause - hell, freundlich und voller Leben. Dieses wunderschöne, schlüsselfertige Reihenh...
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Mödling 2340
750.000 € 5.172 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Mödling (2340)
Dieses liebevoll modernisierte Reihenhaus vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre auf ideale Weise. Auf rund 145 m² Wohnfläche und einem ca. 500 m² großen Grund...
Reihenmittelhaus zum Kauf 797.000 € 10 Zimmer 213 m² 696 m² Grundstück Fliedergasse Obereggendorf 2492
797.000 € 3.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
696 m² Grundstück
Fliedergasse, Obereggendorf (2492)
Reihenhaus 1 (noch nicht fertiggestellt), zweistöckig mit Keller, 106/54 m² Wohnfläche/Nutzfläche, Baujahr 2022 - Aufteilung der Räume: Keller: Hobbyraum, Waschküche, Technikraum, insgesamt 54,05 m²;...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 7 Zimmer 217 m² Himberg 2325
649.000 € 2.991 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
217 m²
Himberg (2325)
Dieses neu errichtete Reihenhaus bietet auf rund 217 m² Wohnfläche ein großzügiges, lichtdurchflutetes Zuhause für Familien und alle, die Platz, Ruhe und Lebensqualität schätzen. Auf vier Etagen vert...
Reihenmittelhaus zum Kauf 797.000 € 696 m² Grundstück Fliedergasse Obereggendorf 2492
797.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
696 m² Grundstück
Fliedergasse, Obereggendorf (2492)
zwei neuwertige Reihenhäuser mit 696 qm Grund am Ortsrand von Obereggendorf; Baubescheid aus dem Jahre 2022 - in einer guten Wohnlage in einer verkehrsberuhigten Zone - mit Kellergeschoss, Erdgeschos...
Reihenmittelhaus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 176,9 m² 225 m² Grundstück Wiener Neudorf 2351
790.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
225 m² Grundstück
Wiener Neudorf (2351)
Geräumiges und sehr gepflegtes, im Jahr 1987 erbautes und laufend instandgehaltenes Reihenhaus, in zentraler verkehrsgünstiger Lage (Badner Bahn, Bahnhof Mödling etc.). Gepflegter, nach Süden ausgeri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?