Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen in Sooß, Baden

Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 4 Zimmer 108 m² 42 m² Grundstück Sooß 2504
359.500 € 3.329 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
42 m² Grundstück
Sooß (2504)
"Reihenhaus auf Baurechtsgrund!" In zentraler Siedlungslage in Sooß wurden 8 Reihenhäuser (ziegelmassiv, belagsfertig) mit je 2 KFZ Stellplätzen sowie dem jeweiligen Gartenanteil errichtet. Diese Häu...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Alexandra Urban
Haus zum Kauf 1.920.000 € 5 Zimmer 230 m² 1.819 m² Grundstück Baden 2500
1.920.000 € 8.348 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.819 m² Grundstück
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus am malerischen Seegrundstück mit eigenem Seezugang in Baden! Dieses beeindruckende Anwesen bietet Ihnen nicht nur ein Zuhause, sondern auch einen Lebensstil, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sooß, 2504
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 385.000 € 4,5 Zimmer 84 m² Bad Vöslau 2540
385.000 € 4.583 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
84 m²
Bad Vöslau (2540)
Reihenhaus in Bad Vöslau - einziehen und wohlfühlen! Laut Einreichplan hat das Haus eine Wohnfläche von circa 84m² mit: - 3 Schlafzimmern - Badezimmer mit Badewanne und Toilette im Obergeschoß - Toil...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 86,5 m² Bad Vöslau 2540
549.000 € 6.345 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86,5 m²
Bad Vöslau (2540)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Jahr 2005 bietet auf ca. 86,5 m² Wohnfläche (134,3 m² Nutzfläche) ein ideales Zuhause für Paare oder Familien. Die Raumaufteilung überzeugt mit drei Schlafzimmern,...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 592.858 € 5 Zimmer 137,6 m² Heiligenkreuz 2500
592.858 € 4.307 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137,6 m²
Heiligenkreuz (2500)
JETZT PROVITIEREN VOM FRÜHLINGSBONUS in der Höhe von € 5.000,-! Im Herzen des Wienerwalds, eingebettet in die idyllische Landschaft des Helenentals im Bezirk Baden, entsteht das ca. 137m² Niedrigsten...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 134,4 m² 312 m² Grundstück Franz-Prendinger-Straße 64 Bad Vöslau 2540
599.000 € 4.457 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,4 m²
·
312 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
Elegant und ruhig Wohnen in Bad Vöslau. Modernes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen und große Dachterrasse. 2 Parkplätze inklusive. Ein perfekter Rückzugsort für die ganze...
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 115 m² Berndorf 2560
439.000 € 3.817 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Berndorf (2560)
GENERALSANIERTES REIHENHAUS IN RUHIGER LAGE VON BERNDORF MODERNISIERT 2025 · HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG · GARTEN · TERRASSENBEREICH In ruhiger Wohnlage der Wiesengasse in Berndorf gelangt dieses umfasse...
Reihenmittelhaus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 112,7 m² 223,3 m² Grundstück Josef Musser-Straße Wienersdorf 2514
429.000 € 3.806 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
223,3 m² Grundstück
Josef Musser-Straße, Wienersdorf (2514)
Zum Verkauf gelangt dieses wunderschöne, moderne Reihenhaus auf Baurechtsgrund, das Ihnen die attraktive Möglichkeit bietet, für sich und Ihre Familie ein hochwertiges Zuhause mit vergleichsweise ger...
Reihenendhaus zum Kauf 477.500 € 5,5 Zimmer 155 m² 120 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
477.500 € 3.081 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
120 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
Zum Verkauf gelangt dieses hochwertige Eckreihenhaus in 2512 Tribuswinkel. Mit rund 155 m² Wohnfläche auf drei Ebenen bietet dieses Objekt Raum für höchste Ansprüche und ein perfektes Zusammenspiel a...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 112 m² Traiskirchen 2514
350.000 € 3.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Traiskirchen (2514)
Nahe der Badner Bahn, in einer feinen, kleinen "privaten" Anlage, die fertiggestellt wird, kommt dieses ca. 112m² messende, sonnige Reihenhaus im erweitertem Rohbau zum Verkauf. Das in Ziegelmassiv-B...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 4 Zimmer 107 m² Traiskirchen 2514
320.000 € 2.991 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Traiskirchen (2514)
Nahe der Badner Bahn, in einer feinen, kleinen "privaten" Anlage, die fertiggestellt wird, kommt dieses ca. 107m² messende, sonnige Reihenhaus im erweitertem Rohbau zum Verkauf. Das in Ziegelmassiv-B...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.500 € 4 Zimmer 89 m² Traiskirchen 2514
449.500 € 5.051 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Traiskirchen (2514)
OBJEKT Einziehen und wohlfühlen - dieses modernisierte Reihenhaus wird bezugsfertig übergeben und bietet zeitgemäßen Wohnkomfort ohne weiteren Investitionsbedarf. Das im Jahr 2005 errichtete Haus wur...
Reihenmittelhaus zum Kauf 443.400 € 3,5 Zimmer 140 m² Tribuswinkel 2512
443.400 € 3.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
140 m²
Tribuswinkel (2512)
"Koffer packen und einziehen!" Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte in attraktiver und familienfreundlicher Lage. Die Immobilie überzeugt durch Platz auf 4 Etagen, helle Wohnräume, einen...
Reihenmittelhaus zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 116 m² 250 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
Neu
489.000 € 4.216 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
250 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
"Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in Tribuswinkel!" Diese Doppelhaushälfte liegt in Tribuswinkel, wurde 1987 erbaut und liegt in der Nähe des Landesklinikum Baden. Raumaufteilung: Erdgeschoß: Wi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 785.000 € 5 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Mödling 2340
Neu
785.000 € 5.414 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Mödling (2340)
Dieses liebevoll modernisierte Reihenhaus vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre auf ideale Weise. Auf rund 145 m² Wohnfläche und einem ca. 500 m² großen Grund...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 5 Zimmer 137 m² 300 m² Grundstück Hinterbrühl 2371
790.000 € 5.766 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
300 m² Grundstück
Hinterbrühl (2371)
++ WOHNEN auf HÖCHSTEM NIVEAU ++ Reihenhaus in Hinterbrühl ++ schlüsselfertig inkl. Luxusküche und provisionsfrei für den Käufer ++ ++ READY TO MOVE IN ++ In der Gießhübler Straße 16 in Hinterbrühl s...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 128,1 m² Gießhübl 2372
690.000 € 5.385 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128,1 m²
Gießhübl (2372)
In begehrter Wohnlage von Gießhübl, nur wenige Minuten südlich von Wien, gelangt dieses attraktive Reihenhaus zum Verkauf. Die ruhige, familienfreundliche Umgebung kombiniert naturnahes Wohnen mit he...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 223 m² 235 m² Grundstück Gießhübl 2372
899.000 € 4.031 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
223 m²
·
235 m² Grundstück
Gießhübl (2372)
++ NEU ++ CHARMANTES Reihenhaus ++ Gießhübl ++ NEU am IMMOBILIENMARKT ++ ++ GARTEN, TERRASSE und WELLNESSBEREICH ++ In absoluter Ruhelage am beliebten Wohnstandort Gießhübl gelangt dieses wunderschön...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 5 Zimmer 137 m² 300 m² Grundstück Gießhübl 2372
790.000 € 5.766 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
300 m² Grundstück
Gießhübl (2372)
++ WOHNEN auf HÖCHSTEM NIVEAU ++ TOP Reihenhaus ++ schlüsselfertig inkl. Luxusküche und provisionsfrei für den Käufer ++ ++ READY TO MOVE IN ++ In der Gießhübler Straße 16 in Hinterbrühl steht dieses...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 682.700 € 4 Zimmer 108,5 m² Maria Enzersdorf 2344
682.700 € 6.290 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
*FRÜHLINGSAKTION* Exklusive Reihen- und Doppelhäuser am idyllischen Hunyadi Park mit Blick in den Park im ALTORT MARIA ENZERSDORF! _Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! _ _Wer bis 31. Juli 2026 ein ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 695.500 € 4 Zimmer 108,5 m² Maria Enzersdorf 2344
695.500 € 6.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 682.900 € 4 Zimmer 108,5 m² Maria Enzersdorf 2344
682.900 € 6.293 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 743.300 € 4 Zimmer 103 m² Maria Enzersdorf 2344
743.300 € 7.219 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 707.700 € 4 Zimmer 99,3 m² Maria Enzersdorf 2344
707.700 € 7.126 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,3 m²
Maria Enzersdorf (2344)
707.700 € 7.126 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,3 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenendhaus zum Kauf 476.000 € 4 Zimmer 106 m² 188 m² Grundstück Guntramsdorf 2353
476.000 € 4.491 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
188 m² Grundstück
Guntramsdorf (2353)
Besonderheiten: + Familienfreundliche Umgebung + Toplage + 3 Gehminuten zum Wiener Neustädter Kanal + Durchdachte Raumaufteilung auf mehreren Ebenen + 4 Zimmer + 2 WCs + Bad mit Dusche + Heller Wohnb...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 698.900 € 4 Zimmer 102,1 m² Maria Enzersdorf 2344
698.900 € 6.847 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,1 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! *Wer bis 31. Juli 2026 ein vorbehaltloses Kaufanbot für eine Doppelhaushälfte oder
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 743.300 € 4 Zimmer 102,1 m² Maria Enzersdorf 2344
743.300 € 7.282 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,1 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Wunderschönes Eckreihenhaus mit Ausrichtung Richtung Park. Es besticht durch die großzügige offene Aufteilung im Erdgeschoss mit dem Zugang zur tr...
Reihenendhaus zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 109,8 m² Grundstück Sulz im Wienerwald 2392
419.000 € 3.035 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
109,8 m² Grundstück
Sulz im Wienerwald (2392)
Attraktives Eckreihenhaus in 2392 Sulz im Wienerwald - Ideal für junge Familien! Entdecken Sie dieses gepflegte Eckreihenhaus in der malerischen Gemeinde Sulz im Wienerwald, das Ihnen und Ihrer Famil...
Reihenmittelhaus zum Kauf 797.000 € 10 Zimmer 213 m² 696 m² Grundstück Fliedergasse Obereggendorf 2492
Neu
797.000 € 3.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
696 m² Grundstück
Fliedergasse, Obereggendorf (2492)
Reihenhaus 1 (noch nicht fertiggestellt), zweistöckig mit Keller, 106/54 m² Wohnfläche/Nutzfläche, Baujahr 2022 - Aufteilung der Räume: Keller: Hobbyraum, Waschküche, Technikraum, insgesamt 54,05 m²;...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 707.700 € 4 Zimmer 98,1 m² Maria Enzersdorf 2344
707.700 € 7.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?