Version: 8.26.0Navigation überspringen
237.000 €
3 Zimmer  •  67 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
237000 €
3.537 €/m²
3 Zimmer  •  67 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 67m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Novi Vinodolski

In attraktiver Lage in einem ruhigen Teil von Novi Vinodolski steht eine Zweizimmerwohnung mit einer Wohnfläche von 63,52 m² zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einem Neubau, dessen Fertigstellung für den Sommer 2025 geplant ist. Diese Immobilie ist ideal für alle, die Funktionalität und Meeresnähe verbinden möchten - der Strand ist nur 860 Meter zu Fuß entfernt, das Ortszentrum nur 500 Meter.

Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich in einem offenen Raumkonzept, einem Abstellraum sowie einer überdachten Loggia mit wunderschönem Meerblick. Dank der südwestlichen Ausrichtung ist die Wohnung den ganzen Tag über von natürlichem Licht durchflutet. Ein privater Parkplatz mit einer Fläche von 4 m² gehört ebenfalls dazu.

Die Wohnung wird unmöbliert verkauft, was dem Käufer die Möglichkeit gibt, den Raum ganz nach eigenem Geschmack und Bedarf zu gestalten. Eine Klimaanlage sorgt das ganze Jahr über für eine angenehme Temperatur.

Im selben Gebäude sind auch weitere Wohnungen mit dem gleichen Grundriss verfügbar - der Unterschied liegt in der Etage und dem Meerblick, was eine Auswahl je nach Wunsch und Budget ermöglicht.

ID CODE: 1135

Domagoj Margeta
Vanjski suradnik / Agent s licencom
Mob: +385 99 883 3322
Tel: +385 51 333 888
E-mail: d.margeta@relax-nekretnine.com
www.relax-nekretnine.com

Merkmale

  • 2. Geschoss