Haus zum Kauf244000 €1.525 €/m²4 Zimmer • 160 m²
244000 €
1.525 €/m²
4 Zimmer • 160 m²
Haus 160m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kraljevica
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1955
Preisdetails
Kaufpreis
244000 €
1.525 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kraljevica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25EIT7MXCT9A
Referenznummer: 18863889_6