Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Häuser zum Kauf in Križišće

Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 170 m² Kraljevica
Neu
520.000 € 3.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Kraljevica
KRALJEVICA, KRIZISCE Freistehendes Haus mit Pool und Whirlpool, ruhige Lage, attraktive Renditechancen Wir bieten ein wunderschönes und hochwertiges freistehendes Haus mit Pool in ruhiger und angeneh...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 7 Zimmer 896 m² Grundstück Kraljevica 51262
459.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
896 m² Grundstück
Kraljevica (51262)
Im Zentrum von Krizisce steht ein freistehendes Haus auf zwei Etagen zum Verkauf, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 896 m², mit einem 31 m² großen Swimmingpool, einer großen Terrasse, eine...
Haus zum Kauf 459.000 € 7 Zimmer 179 m² Krizisce, Kraljevica Kraljevica
459.000 € 2.564 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
Krizisce, Kraljevica, Kraljevica
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 170 m² Krizisce, Kraljevica Kraljevica
520.000 € 3.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Krizisce, Kraljevica, Kraljevica
Haus mit Pool und Whirlpool, Krizisce, Kraljevica In der ruhigen Ortschaft Krizisce, in der Nähe von Kraljevica, befindet sich dieses freistehende Haus mit einer Gesamtfläche von 170 m², ideal für da...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 177 m² Krizisce, Kraljevica Kraljevica
500.000 € 2.825 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
Krizisce, Kraljevica, Kraljevica
An Kreuzung in der Nähe von Kraljevica wird ein Reihenhaus aus Stein mit einer Gesamtfläche von 177 m2 verkauft, auf zwei Etagen (Erdgeschoss und Obergeschoss) gelegen, auf einem Grundstück von 250 m...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 69.000 € 6 Zimmer 220 m² Kraljevica
69.000 € 314 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Kraljevica
KRALJEVICA, KRIZISCE Drei Häuser zur Renovierung mit Potenzial + GARTEN in ruhiger Lage! Im DUX Immobilienangebot bieten wir Ihnen drei Antiquitäten mit Potenzial zum Umbau zu einem wahren Kleinanwes...
Haus zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 170 m² Krizisce Kraljevica
485.000 € 2.853 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Krizisce, Kraljevica
Ova samostojeca katnica predstavlja savrsen spoj luksuznog mjesta za odmor i toplog obiteljskog doma. Unutrasnjost kuce pazljivo je planirana i namjestena, s naglaskom na prostrane spavace sobe na go...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 170 m² Krizisce, Kraljevica Kraljevica
500.000 € 2.941 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Krizisce, Kraljevica, Kraljevica
ID CODE: 7777 Azalea Kegalj Agent s licencom Mob: +385 95 905 5464 Tel: +385 51 272 903 E-mail: azalea@spatium.hr www.spatium.hr
Haus zum Kauf 244.000 € 4 Zimmer 160 m² Kraljevica
Neu
244.000 € 1.525 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Kraljevica
ID CODE: 7343 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 140 m² Kraljevica
Neu
135.000 € 964 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Kraljevica
ID CODE: 16017 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer Kraljevica 51262
515.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Kraljevica (51262)
ID CODE: 5550
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Križišće
Haus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 95 m² Kraljevica
Neu
55.000 € 579 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Kraljevica
ID CODE: 16591 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 7 Zimmer 463 m² Kraljevica
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
463 m²
Kraljevica
Am Ende einer Sackgasse, in einem umzäunten und wunderschön angelegten Garten, befindet sich ein freistehendes Haus mit spektakulärem Blick auf das Meer und die Umgebung. Das Haus besteht aus vier Et...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 540 m² Kraljevica
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
540 m²
Kraljevica
KRALJEVICA Moderne Villa von 540 m2 mit einem großen Garten von 2000 m2 mit Swimmingpool, Sonnendeck und offenem Meerblick. Die Villa erstreckt sich über insgesamt 4 Etagen: - Im Keller gibt es eine ...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 160 m² 480 m² Grundstück Kraljevica 51262
179.000 € 1.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
480 m² Grundstück
Kraljevica (51262)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gründlich renoviertes originales Küstensteinhaus in Kraljevica, günstig zu verkaufen. Das Haus ist ein...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 245 m² Kraljevica
1.150.000 € 4.694 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
Kraljevica
Smrika - Villa mit Panoramablick auf das Meer. Diese wunderbare Anlage befindet sich in einer kleinen Stadt in idealer Lage, die die Ruhe einer Kleinstadt und die Nähe zur Stadt mit all ihren Einrich...
LABIN d.o.o.
Neu
480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.100 m² Grundstück
Kraljevica (51262)
ID CODE: 6480
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 260 m² Kraljevica
1.200.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Kraljevica
ID CODE: 6299 Ana Sutalo, bcc.oec Agent s licencom Mob: 0976252606 Tel: 051403771 E-mail: ana@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803 Tel: 05140377...
Haus zum Kauf 46.000 € 4 Zimmer 140 m² Bakar
Neu
46.000 € 329 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Bakar
ID CODE: 12585 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 180 m² Kraljevica
599.000 € 3.328 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Kraljevica
KRALJEVICA, SMRIKA Einfamilienhaus mit Swimmingpool, Garage, Garten und Meerblick! GELEGENHEIT! Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock, einer Garage, zwei Terrassen, einem Pavillo...
Haus zum Kauf 425.400 € 3 Zimmer 162 m² Kraljevica
Neu
425.400 € 2.626 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
162 m²
Kraljevica
Zum Verkauf steht ein schönes Haus an einer attraktiven Lage, nur 60 Meter vom Meer entfernt in Kraljevica. Es besteht aus einer Wohnung und zwei Geschäftsräumen. Die geräumige Wohnung im Obergeschos...
Haus zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 123 m² Bakar
Neu
245.000 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Bakar
ID CODE: 13936 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 250 m² 740 m² Grundstück Kraljevica 51262
Neu
1.100.000 € 4.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
740 m² Grundstück
Kraljevica (51262)
Remax Immobilienzentrum präsentiert ein modernes Einfamilienhaus mit 250 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 900 m². Das Haus erstreckt sich über 3 Etagen. Im Untergeschoss befinden sich ein Gamin...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.199.000 € 4 Zimmer 705 m² Grundstück Kraljevica 51262
1.199.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
705 m² Grundstück
Kraljevica (51262)
Wir bieten eine luxuriöse Villa mit Pool außerhalb des Stadttrubels und in der Nähe des Meeres! Diese Villa bietet einen atemberaubenden Panoramablick vom sanften Hang und reichhaltige Annehmlichkeit...
Haus zum Kauf 810.000 € 8 Zimmer 223 m² Kraljevica
810.000 € 3.632 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
Kraljevica
ID CODE: 4516 Stjepan Vrsalovic, mag.oec. Agent s licencom Mob: 0914848887 Tel: 051403771 E-mail: stjepan@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 940.000 € 7 Zimmer 400 m² Smrika, Kraljevica Kraljevica
940.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Smrika, Kraljevica, Kraljevica
Kaiser Immobilien präsentiert eine moderne Luxusvilla in Smrika, unweit von Rijeka und Crikvenica, mit einem einzigartigen Blick auf die Insel Krk und die gesamte Kvarner Bucht. Die Villa liegt in ei...
Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 80 m² Smrika, Kraljevica Kraljevica
490.000 € 6.125 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Smrika, Kraljevica, Kraljevica
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf eines Strandhauses auf einem 5.000 m² großen Grundstück mit großem Potenzial. Das Grundstück ist derzeit mit dem Auto nicht erreichbar. Vom öffentlichen Hafen...
Haus zum Kauf 710.000 € 7 Zimmer 145 m² Smrika, Kraljevica Kraljevica
710.000 € 4.897 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
Smrika, Kraljevica, Kraljevica
Erfreuen Sie sich an diesem wunderschönen Familienhaus in der idyllischen Umgebung von Smrika, einem Vorort eines berühmten Touristenziels. Das Haus, bestehend aus einem Erdgeschoss und einem Oberges...
Haus zum Kauf 618.000 € 6 Zimmer 200 m² Smrika, Kraljevica Kraljevica
618.000 € 3.090 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Smrika, Kraljevica, Kraljevica
In Smrika, in außergewöhnlicher Lage, steht ein wunderschön eingerichtetes Einfamilienhaus mit Swimmingpool zum Verkauf. Das 200 m2 große Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem Obergeschoss. Be...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 260 m² Smrika, Kraljevica Kraljevica
1.200.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Smrika, Kraljevica, Kraljevica
In einem ruhigen Teil von Smrika steht eine wunderschöne, neu gebaute Villa zum Verkauf. Diese bezaubernde Villa mit freiem Blick auf das Meer ist eine Kombination aus hohem Luxus, Komfort, Funktiona...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?