Haus zum Kauf1450000 €3.816 €/m²8 Zimmer • 380 m²
1450000 €
3.816 €/m²
8 Zimmer • 380 m²
Haus 380m2 zum Kauf - Opatija, Icici, Ika
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2019
Preisdetails
Kaufpreis
1450000 €
3.815,79 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Über den Anbieter
Online-ID: 253CFR5L5C9F
Referenznummer: 19285298_4