***EINFAMILIENHAUS***DREI WOHNEINHEITEN***SCHWIMMBAD*** Wir freuen uns, Ihnen ein modernes Einfamilienhaus in klassischer mediterraner Architektur mit zauberhaftem Meerblick präsentieren zu können. D...
1 / 25
1.460.000 € 3.842 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
380 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Ika, Villa mit Pool, Meerblick Eine Luxusvilla zum Verkauf in einem ruhigen Teil von Ika, einem der begehrtesten Orte an der Riviera von Opatija. Dieses beeindruckende Anwesen erstreckt sich über meh...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
IKA, eine wunderschöne freistehende Villa mit Pool, nur 5 Gehminuten vom Meer entfernt. Die Villa wurde 2019 erbaut und verfügt über 380 m2 Wohnfläche und 800 m2 angelegten Garten. Es besteht aus 2 W...
LABIN d.o.o.
1 / 36
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Opatija - Okolica (51410)
OPATIJA, IKA - TOURISTISCH-GEWERBLICHE VILLA An einem der renommiertesten und meistfrequentierten Standorte der Kvarner-Region, direkt am Meer, befindet sich diese historische Villa mit langer Tradit...
1 / 20
Neu
1.450.000 € 3.816 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Exklusive Villa zum Verkauf in Ika Nur 5 Gehminuten vom Meer entfernt, bietet diese exklusive Villa in Ika drei Apartments und einen Pool mit Panoramablick auf die gesamte Kvarner Bucht und ihre Inse...
1 / 25
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
Icici, Ika
OPATIJA, IKA TOURISTISCH-GEWERBLICHE VILLA An einem der renommiertesten und meistfrequentierten Standorte der Kvarner-Region, direkt am Meer, befindet sich diese historische Villa mit langer Traditio...
1 / 25
Neu
1.250.000 € 2.593 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
482 m²
Icici, Ika
OPATIJA, IKA GELEGENHEIT! Freistehendes Haus nur 80m vom Meer entfernt! Wir präsentieren Ihnen ein wunderschönes Haus unweit von Opatija und dem Strand in Ika! Dieses freistehende Haus besteht aus 3 ...
LABIN d.o.o.
1 / 33
1.950.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
Opatija - Okolica (51410)
OPATIJA EXKLUSIVE VILLA!! Luxuriöse mediterrane Villa mit Swimmingpool, Wellness und intelligenten Systemen - 400 m vom Meer entfernt Willkommen an einem Ort, an dem Luxus, Komfort und Technologie au...
1 / 53
1.240.000 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
483 m²
·
411 m² Grundstück
Opatija - Okolica (51410)
Nur 50 Meter vom Meer entfernt, im Zentrum von Ika, lebhaften Ort voll authentischer Küstenarchitektur, verkaufen wir ein schönes Einfamilienhaus in einem ordentlichen und gepflegten Zustand. Das Hau...
1 / 19
1.450.000 € 3.816 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Wir bieten eine wunderschöne Villa mit Swimmingpool, zwei Wohnungen, einer zusätzlichen Wohnung, einer Taverne, einem angelegten Garten von 540 m2, zwei Garagen und Blick auf das Meer! Die hochwertig...
1 / 25
Neu
1.500.000 € 3.947 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
Icici, Ika
OPATIJA - IKA, SCHÖNE FREISTEHENDE VILLA MIT POOL UND MEERBLICK! Zum Verkauf steht eine wunderschöne freistehende Villa mit einem großen Garten, einem Swimmingpool und einem wunderschönen Blick auf d...
1 / 22
1.600.000 € 4.211 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
Icici, Ika
Ein wunderschönes freistehendes Villa mit einem geräumigen Garten, Pool und beeindruckendem Meerblick steht auf dem Markt zum Verkauf. Die Villa befindet sich in einer äußerst begehrten Lage, nur 5 G...
1 / 16
Neu
1.440.000 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
504 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Kaiser Immobilien präsentiert eine einzigartige Apartmentvilla mit acht Apartments am rande vom charmanten Lovran an der Riviera von Opatija. Das Objekt befindet sich in ausgezeichneter Lage, 2,5 km ...
1 / 25
1.600.000 € 4.211 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
ID CODE: 2168 Ivana Blazevic, bacc.admin.publ. Agent Mob: +385981968802 E-mail: iblazevic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmark...
1 / 19
860.000 € 2.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
390 m²
·
970 m² Grundstück
Opatija - Okolica (51410)
In einer außergewöhnlichen Lage, 500 m vom Meer entfernt, verkaufen wir ein Haus mit einem schönen Garten. Das Erdgeschoss besteht aus einem großen Wohnzimmer mit Essbereich und Küche, die mit der üb...
1 / 11
Neu
1.240.000 € 3.307 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
375 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
IKA, uns wurde ein Einfamilienhaus im Zentrum nur 90 m vom Meer entfernt angeboten. Die gesamte Nettofläche des Gebäudes beträgt 375 m2. Es liegt in ruhiger Lage im Grünen mit einem Garten von 248 m2...
1 / 17
291.000 € 3.163 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Icici, Ika
OPATIJA - IKA, - Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit überdachter Terrasse, Parkplatz und wunderschönem Blick auf das Meer!! Doppelhaushälfte mit einer Fläche von 92,23 m2, Südausrichtung, bes...
1 / 10
950.000 € 4.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Icici, Ika
RIVIERA VON OPATIJA IKA, zu verkaufen ist ein Einfamilienhaus in toller Lage in unmittelbarer Nähe des Meeres und des Strandes! HAUPTMERKMALE Hausfläche: 200 m Gartenfläche: 1.000 m Garage: 36 m + Pa...
1 / 23
620.000 € 1.590 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
390 m²
Icici, Ika
Kuca se sastoji od suterena,gdje se nalazi garaza i velika konoba( po potrebi mze se preurediti u stan),te prizemlja i kata gdje se nalaze 2 dvosobna stana sa dnevnim boravkom. Vrlo prostrana uredena...
1 / 8
1.450.000 € 6.502 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
223 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Wir bieten eine luxuriöse, freistehende Villa von 223,49 m² mit Swimmingpool, Baujahr 2024, in hervorragender Lage! Dieses schöne Anwesen bietet einen Panoramablick und eine hervorragende Anbindung u...
1 / 12
1.500.000 € 4.011 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
374 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Panoramablick, Poolbereich, sichere Parkplätze, Energieeffizienz und Lage sind nur einige der Stärken dieser Immobilie. Der Grundriss wird die Erwartungen derjenigen übertreffen, die ein gemütliches ...
Historische Villa zum Verkauf an exklusiver Lage in Ika, direkt in erster Meereslinie. Diese einzigartige Immobilie voller Charme befindet sich unmittelbar am Strand und erstreckt sich über drei Etag...
LABIN d.o.o.
1 / 8
1.450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Opatija - Okolica (51410)
1 / 5
3.000.000 € 2.662 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.127 m²
Marsala Tita, Icici, Ika (51415)
Lovran (Opatija) prekrasna secesijska vila sagradena 1908. godine u stilu kasnog historicizma i secesije s elementima moderne. Vilu je projektirao poznati talijanski arhitekt i graditelj Attilio Magu...
1 / 8
1.600.000 € 4.211 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Ika, 5 Gehminuten vom Meer entfernt, verkaufen wir eine Villa mit Apartments und einem Swimmingpool. Seeblick. Die Wohnfläche beträgt 380 m2 und der Garten ist komplett begrünt. Die Villa besteht aus...
1 / 5
Neu
1.050.000 € 5.048 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Wir bieten ein Haus in attraktiver Lage, nur 50 Meter vom Meer entfernt! Das freistehende Haus am Meer verfügt über zwei Wohneinheiten und einen schönen Garten von 700m2 mit Terrasse, Garten und schö...
1 / 5
3.000.000 € 2.662 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
1.127 m²
·
720 m² Grundstück
lovran
art nouveau villa lovran is a landmark residence that encapsulates the distinctive architectural heritage of croatia's coastal enclave. built in 1908 and attributed to the renowned italian architect ...
1 / 1
1.600.000 € 4.211 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
380 m²
Ika, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Zum Verkauf steht ein Haus im mediterranen Stil in einer ruhigen und attraktiven Lage von Ika - ideal für alle, die Komfort, Privatsphäre und einen atemberaubenden Meerblick suchen. Diese imposante I...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?