Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Häuser zum Kauf in Grobnik

Haus zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 150 m² Grobnik, Cavle Cavle
Neu
480.000 € 3.200 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Grobnik, Cavle, Cavle
ID CODE: 6301 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 440.000 € 20 Zimmer 493 m² Grobnik, Cavle Cavle
440.000 € 892 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
493 m²
Grobnik, Cavle, Cavle
ID CODE: 1958 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 250 m² Cavle
445.000 € 1.780 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Cavle
GROBNIK Authentisches Steinhaus mit Meerblick! Wir verkaufen ein authentisches Steinhaus in der Altstadt von Grobnik mit Meerblick! Das Haus wurde komplett renoviert und erstreckt sich über drei Etag...
Haus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 162 m² Grobnik, Cavle Cavle
190.000 € 1.173 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
162 m²
Grobnik, Cavle, Cavle
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in Grobnik mit einer Wohnfläche von 162 m², verteilt auf Keller und Erdgeschoss, auf einem 291 m² großen Grundstück. Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohnung ...
Haus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 156 m² Cavle
290.000 € 1.859 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
Cavle
RIJEKA, DRAZICE Einfamilienhaus mit 4 Schlafzimmern und großem Garten Wir bieten ein Haus in gefragter Lage. Es besteht aus Erdgeschoss, Keller und Dachgeschoss. Keller und Dachgeschoss verfügen über...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 320 m² Grobnik, Cavle Cavle
495.000 € 1.547 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
Grobnik, Cavle, Cavle
ID CODE: 4106 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 180 m² Grobnik, Cavle Cavle
150.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Grobnik, Cavle, Cavle
ID CODE: 9428 K Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 177.000 € 4 Zimmer 130 m² Cavle
Neu
177.000 € 1.362 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Cavle
ID CODE: 15564 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 225.000 € 6 Zimmer 180 m² Cavle
225.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Cavle
ID CODE: 17006 Darko Rubesa Agent s licencom Mob: 091/570-4024 Tel: +385 51 341 080 E-mail: darko.rubesa@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 508.000 € 13 Zimmer 600 m² Cavle
508.000 € 847 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
600 m²
Cavle
ID CODE: 2996 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 4.000 m² Grundstück Cavle 51219
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
4.000 m² Grundstück
Cavle (51219)
ID CODE: 5421
Haus zum Kauf 12 Zimmer 1.236 m² Grad - Meje
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.236 m²
Grad - Meje
Split-Meje, Einfamilienhaus von 1236m2 auf einem Grundstück von 871m2. In Keller 1 befindet sich eine Geschäftsfläche von 547 m2, die durch eine Innentreppe mit Keller 2 von 175 m2 verbunden ist. Im ...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 70 m² Grad - Meje
1.300.000 € 18.571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
Grad - Meje
Doppelhaushälfte mit Meerblick in Split, Marjan zu verkaufen Auf einem 550 m großen Grundstück befindet sich ein 70 m großes Erdgeschosshaus. Das Haus ist eine elegante, modern eingerichtete und ausg...
200.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Grobnik, Cavle, Cavle
ID CODE: 6002 Tajana Glazar Suradnik u procesu obuke Mob: +385 91 5451692 E-mail: tglazar@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 1.451 m² Cavle
580.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.451 m²
Cavle
BUZDOHANJ,ANOTHER HOUSE ROH-BAU 150M2.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grobnik
Haus zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 152 m² Cavle
100.000 € 658 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Cavle
ID CODE: 15142 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 10 Zimmer 240 m² Trsat - Krimeja
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
Trsat - Krimeja
ID CODE: 16785 Marco Mateskovic Agent s licencom Mob: +385 98 13 77 003 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: marco@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 90 m² Jelenje
265.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Jelenje
GROBNIK, LUKEZI - Potpuno renovirana dvojna kuca s okucnicom, garazom U mirnom i zelenilom okruzenom dijelu Grobnika, u naselju Lukezi, prodaje se potpuno renovirana dvojna kuca povrsine 90 m2, smjes...
Haus zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 66 m² Vezica - Draga
125.000 € 1.894 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Vezica - Draga
Haus, Susacka Draga Wir bieten ein sehr interessantes Haus mit großem Garten an. Es handelt sich um eine Doppelhaushälfte mit zwei Fluren, zwei Schlafzimmern und einer Küche. Das Badezimmer muss erwe...
Haus zum Kauf 266.000 € 3 Zimmer 90 m² Lukezi, Jelenje Jelenje
Neu
266.000 € 2.956 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Lukezi, Jelenje, Jelenje
In Jelenje bieten wir ein 90 m² großes Doppelhaus in ruhiger, naturnaher Lage unweit von Rjecina an. Das Haus erstreckt sich über Erdgeschoss und Obergeschoss und bietet eine funktionale Raumaufteilu...
Haus zum Kauf 266.000 € 3 Zimmer 89 m² Lukezi, Jelenje Jelenje
Neu
266.000 € 2.989 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Lukezi, Jelenje, Jelenje
ID CODE: 6344 Pontera Properties Mob: +385 99 3177 324 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 236 m² Grundstück Rijeka 51000
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
236 m² Grundstück
Rijeka (51000)
RIJEKA, KRIMEA - Einfamilienhaus mit Meerblick + Garten! GELEGENHEIT! Haus auf zwei Etagen (jede Etage 54 m2 + Vordach 25 m2 + Hof). Im Erdgeschoss befinden sich ein großes Wohnzimmer, eine Küche, ei...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 250 m² Grundstück Jelenje 51218
265.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
250 m² Grundstück
Jelenje (51218)
ID CODE: 5568
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 7 Zimmer 163 m² Grundstück Rijeka 51000
510.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163 m² Grundstück
Rijeka (51000)
RIJEKA, MARTINKOVAC - Drei Wohnungen mit Garage in traumhafter Lage mit Meerblick Zum Verkauf stehen drei Wohneinheiten in einem gepflegten Haus in Martinkovac. Die Wohnung befindet sich in exzellent...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 214 m² Grundstück Rijeka 51000
229.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
214 m² Grundstück
Rijeka (51000)
ID CODE: 1795
Haus zum Kauf 400.000 € 12 Zimmer 500 m² Susak
400.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
Susak
ID CODE: 16147 Irena Peloza Agent s licencom Mob: 091/325-5502 Tel: 051/271-365 E-mail: irena.peloza@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 60 m² Pasac, Rijeka Pulac - Skurinska Draga
190.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Pasac, Rijeka, Pulac - Skurinska Draga
RIJEKA-PASAC In ruhiger und friedlicher Lage in der Siedlung Pasac, in der Nähe von Rijeka, steht ein Doppelhaus zum Verkauf, das sich ideal für das Familienleben oder als Investition eignet. Es ist ...
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 410 m² Pasac, Rijeka Pulac - Skurinska Draga
420.000 € 1.024 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
410 m²
Pasac, Rijeka, Pulac - Skurinska Draga
PASAC, wir haben ein gewerbliches Wohngebäude mit einer Fläche von 410 m2 auf zwei Etagen (P+1) für unterschiedliche Zwecke erhalten. Es wird derzeit als Lagerraum genutzt und auf jeder Etage befinde...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 260 m² Jelenje
350.000 € 1.346 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Jelenje
ID CODE: 16401 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Gordan Lozo Agent s licencom Mob: 092/171...
Haus zum Kauf 467.000 € 7 Zimmer 210 m² Skurinje
Neu
467.000 € 2.224 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
Skurinje
ID CODE: 16397 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?