Wohnung zum Kauf140000 €2.222 €/m²3 Zimmer • 63 m² • 1. Geschoss
140000 €
2.222 €/m²
3 Zimmer • 63 m² • 1. Geschoss
Wohnung 63m2 zum Kauf - Rijeka, Turnic - Podmurvice
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1920
Preisdetails
Kaufpreis
140000 €
2.222,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Turnic, Rijeka, Turnic - Podmurvice
Über den Anbieter
Online-ID: 25HT9CPX3JFB
Referenznummer: 19198580_3