Wohnung zum Kauf448945 €5.345 €/m²3 Zimmer • 84 m² • 1. Geschoss
448945 €
5.345 €/m²
3 Zimmer • 84 m² • 1. Geschoss
Wohnung 84m2 zum Kauf - Medulin, Stari Medulin
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
448945 €
5.344,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Stari Medulin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26F44L9TYZAQ
Referenznummer: 19794874_0