Version: 8.26.0Navigation überspringen
298.000 €
1 Zimmer  •  43 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
298000 €
6.930 €/m²
1 Zimmer  •  43 m²

Wohnung 43m2 zum Kauf - Krk, Centar

In äußerst attraktiver Lage in Malinska, nur wenige Schritte vom Meer und Strand entfernt, befindet sich dieses gepflegte und komplett möblierte Apartment ideal für einen Urlaub oder zur touristischen Vermietung. Die Wohnung liegt im Hochparterre und bietet eine Wohnfläche von 43 m. Sie besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit angrenzender Küche und Essbereich, einem Badezimmer, einem Flur und einem überdachten Balkon, der zum Verweilen im Freien einlädt. Zur Wohnung gehören außerdem eine 4 m große Terrasse und ein Abstellraum. Das Apartment ist klimatisiert, verfügt über eine elektrische Zentralheizung und wird komplett möbliert verkauft bezugsfertig oder ideal für die touristische Nutzung. Ein Parkplatz ist ebenfalls inklusive. Der besondere Wert dieser Immobilie liegt in ihrer erstklassigen Lage, nur 50 Meter vom wunderschönen Strand und dem kristallklaren Meer entfernt. Dies macht sie zur idealen Wahl für einen Urlaub auf der Insel Krk oder zu einer sicheren Investition in die touristische Vermietung.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
298000 €
6.930,23 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BROKER-GRUPA d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25KIVKFGXBZF
Referenznummer: 19896565_0