Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.605.000 €
4 Zimmer  •  268 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1605000 €
5.989 €/m²
4 Zimmer  •  268 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 268m2 zum Kauf - Zadar, Arbanasi do Crno

Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf einer luxuriösen Wohnung in einem exklusiven Neubau in einzigartiger Lage nahe dem Meer in Zadar.

Diese luxuriöse Vierzimmerwohnung mit großzügiger Dachterrasse und Meerblick befindet sich im ersten Obergeschoss eines Neubaus mit zwei Wohneinheiten. Die Wohnfläche inklusive Nebengebäuden beträgt 206,11 m² und umfasst einen Eingangsbereich, einen Flur, einen offenen Wohnbereich mit Küche, Ess- und Wohnzimmer, drei Schlafzimmer, drei Badezimmer, ein Gäste-WC, einen Abstellraum, eine überdachte Terrasse und einen Balkon. Zur Wohnung gehört außerdem ein Untergeschoss mit Technikraum, Abstellraum, WC, Fitnessraum und Wellnessbereich mit Sauna.

Die Wohnung bietet einen herrlichen Blick auf das Meer und die Insel Ugljan. Das Highlight dieser Immobilie ist die luxuriöse Dachterrasse mit Pergola (55 m²). Zwei Außenstellplätze im angelegten Garten gehören zur Wohnung.

Für Bau und Ausstattung wurden nur die hochwertigsten Materialien und Geräte verwendet. Die Fassade ist mit Brac-Stein verkleidet, hochwertige Aluminiumfenster und -türen, erstklassiges Parkett und Keramikböden sowie ein Smart-Home-System gehören zur luxuriösen Ausstattung dieser Immobilie.

Diese Designerimmobilie wird komplett ausgestattet und möbliert verkauft.

Die Lage dieser Wohnung ist äußerst attraktiv: nur 70 m vom Meer und der schönen Promenade entfernt, in unmittelbarer Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen und dem Stadtzentrum.