Version: 8.26.0Navigation überspringen
487.000 €
3 Zimmer  •  88 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
487000 €
5.534 €/m²
3 Zimmer  •  88 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 88m2 zum Kauf - Medulin, Stari Medulin

ISTRIEN, MEDULIN Neubau in erster Reihe zum Meer

Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung im ersten Obergeschoss eines Neubaus in einer attraktiven Lage von Medulin.
Die Wohnung befindet sich in erster Reihe. Vor dem Gebäude erstreckt sich eine Grünfläche, in der keine Bebauung erlaubt ist. Dies garantiert dauerhafte Offenheit und eine ruhige Umgebung.

Das Gebäude umfasst nur drei Wohneinheiten und bietet somit Ruhe und Exklusivität.

Die Wohnung im ersten Obergeschoss mit einer Wohnfläche von 82,66 m ist funktional aufgeteilt und verfügt über zwei Schlafzimmer, darunter ein Hauptschlafzimmer mit Bad, einen offenen Wohn-/Essbereich mit Küche und Meerblick sowie einen Balkon, der zum Entspannen und Genießen der Natur einlädt.

Besonders wertvoll ist diese Wohnung aufgrund des bezaubernden Meerblicks, der sich von Küche und Wohnzimmer aus erstreckt. Der Alltag hier wird von einer natürlichen Kulisse aus Blau und Licht begleitet, die ein Gefühl von Weite und Verbundenheit mit der Natur schafft. Große Glasflächen betonen den Meerblick, lassen viel Tageslicht in die Räume und ermöglichen es Ihnen, die Aussicht den ganzen Tag über zu genießen vom Sonnenaufgang bis zu den ruhigen Abendstunden.

Zur Wohnung gehören außerdem zwei Außenstellplätze.

Diese Immobilie bietet eine hervorragende Gelegenheit für komfortables Wohnen, Urlaub oder die Vermietung an Feriengäste in unmittelbarer Nähe zum Meer und allen Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs.