Grundstück zum Kauf62500 €4,66 €/m²13.415 m² Grundstück
62500 €
4,66 €/m²
13.415 m² Grundstück
Grundstück mit Erdgeschossrohnbau in TOP-Lage
Merkmale
- 13.415 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
62500 €
4,66 €/m²
Provision für Käufer
7,14% Provision, mind. jedoch 3.500,00 € pauschale Bearbeitungsgebühr inkl. Mwst.
Geschätzte Gesamtkosten
66.963 €1
Kaufpreis
62.500 €
Kaufnebenkosten
4.463 €
2Provision für Käufer (7,14%)
4.463 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Köbeln, Bad Muskau (02953)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lärchenstr. 7, 01097 Dresden
6 Jahre Partnerschaft
Herr Reiner WauerDein Kontakt
Online-ID: 25L3RAU1IAC6
Referenznummer: 0721/25