Einfamilienhaus zum Kauf860000 €2.945 €/m²292 m² • 14.650 m² Grundstück
860000 €
2.945 €/m²
292 m² • 14.650 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in ESPELUCHE
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 14.650 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
860000 €
2.945,21 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

ESPELUCHE (26780)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 25GHZGVZD7J9
Referenznummer: HH-16009193/HH-16009193/HH-16009193