Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.850.000 €
12 Zimmer  •  404 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1850000 €
4.579 €/m²
12 Zimmer  •  404 m²

Haus 404m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela

EXKLUSIVES ANGEBOT - ZWEI LUXUSVILLEN IN KASTEL KAMBELOVAC: PERFEKTE KOMBINATION AUS PRESTIGE UND RUHE

In einer idyllischen und ruhigen Umgebung, nur 350 Meter vom Meer entfernt, stehen zwei moderne Luxusvillen zum Verkauf, die erstklassiges Design, innovative Architektur und höchsten Komfort vereinen. Im Herzen Dalmatiens gelegen, bieten diese Villen die perfekte Balance aus Entspannung, Privatsphäre und Funktionalität - eine ideale Wahl für luxuriöses Wohnen oder eine hochwertige touristische Investition.

LUXUS, DER IN JEDEM DETAIL SPÜRBAR IST

Beide Villen erstrecken sich über 202 m² und bieten jeweils:

5 geräumige und helle Schlafzimmer, sorgfältig für maximalen Komfort und Ruhe gestaltet
5 moderne Badezimmer mit hochwertigen Materialien und edlen Ausstattungen
Große überdachte und offene Terrassen, ideal für Entspannung und geselliges Beisammensein im Freien
Privater Swimmingpool von 30 m² mit Sonnenbereich
Außendusche und üppiger mediterraner Garten
Kamin für eine gemütliche Atmosphäre in den kühleren Monaten

Die Innenräume sind durch elegante Treppen und eine Galerie verbunden und vermitteln ein Gefühl von Weite und Raffinesse.

PERFEKTE LAGE - ALLES IN DER NÄHE, DOCH VOLLKOMMENE RUHE

Nur 300 Meter vom Strand, Restaurants und Zentrum entfernt
In der Nähe eines authentischen dalmatinischen Fischerdorfes

EINMALIGE GELEGENHEIT - PRIVATES PARADIES ODER RENTABLE INVESTITION

Maison - denn ein Zuhause ist nicht nur ein Ort, sondern ein Lebensstil!