Wohnung zum Kauf719000 €8.264 €/m²3 Zimmer • 87 m²
719000 €
8.264 €/m²
3 Zimmer • 87 m²
Wohnung 87m2 zum Kauf - Omisalj, Njivice
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
Preisdetails
Kaufpreis
719000 €
8.264,37 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Njivice, Omisalj, Njivice
Über den Anbieter
Online-ID: 25PPBMWMNQEH
Referenznummer: 19199825_3