Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.260.000 €
7 Zimmer  •  302 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1260000 €
4.172 €/m²
7 Zimmer  •  302 m²

Haus 302m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten

Eine schöne moderne Villa zum Verkauf im Hinterland von Primosten. Es befindet sich in einem Komplex von sieben ähnlichen Villen. Ein interessantes Merkmal dieser Villen ist, dass sie so positioniert sind, dass jede einen freien Blick auf das Meer und den umliegenden Archipel hat. Diese Eigenschaft besteht aus einem Keller und einem Erdgeschoss. Im Keller befindet sich eine Garage für zwei Autos und zwei Lagerräume. Eine Innentreppe führt ins Erdgeschoss. Das Erdgeschoss besteht aus einer Eingangshalle, vier Schlafzimmern (jedes hat ein eigenes Bad), einer Waschküche, einem Fitnessraum, einer Toilette und einem großen Wohnzimmer mit Küche und Essbereich in einem Teil. Vom Wohnzimmer gibt es einen Ausgang zum Pool und Sonnendeck. Der geplante Einzug in die Villa erfolgt im Jahr 2022. Die Villa wird auf einem ca. 2128 m2 großen Grundstück errichtet und der Garten selbst im mediterranen Stil gestaltet. Die Nähe zum Zentrum von Primosten (2,5 km) und der einfache Zugang von jedem Teil Europas oder der Welt geben dieser Immobilie einen Mehrwert. Ein ideales Hotel, um geschäftigen und stressigen Städten zu entfliehen.

ID CODE: 407-M3

Bonum nekretnine
Mob: 095 750 5763
Tel: 022 644 555
E-mail: info@bonum.com.hr
www.bonum-nekretnine.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon