Osijek, Bilje, na prodaju je prizemna kuca idealna za obiteljski zivot ili kao nekretnina za miran zivot nadomak Osijeka.Kuca je funkcionalnog rasporeda i sastoji se od dnevnog boravka povezanog s bl...
1 / 23
Neu
306.000 € 1.205 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
254 m²
Bilje
ID CODE: 1512655 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 0...
1 / 9
769.000 € 5.026 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
Primosten, Primosten
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Luxus-Doppelhaushälfte mit unglaublichem Meerblick in Dolac, 2 km von Primosten und nur 500 Meter vom Meer entfernt. Das Haus bietet eine perfekte Kombination aus ...
1 / 25
1.190.000 € 4.175 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
285 m²
Primosten, Primosten
Eine schöne moderne Villa zum Verkauf im Hinterland von Primosten. Es befindet sich in einem Komplex von sieben ähnlichen Villen. Ein interessantes Merkmal dieser Villen ist, dass sie so positioniert...
1 / 25
1.260.000 € 4.172 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
302 m²
Primosten, Primosten
1 / 21
550.000 € 4.231 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
130 m²
Bilje, Bilje (31327)
Osijek, Bilje, na mirnoj lokaciji u neposrednoj blizini sume, prodaje se kuca povrsine 65 m² s dodatnom tavanskom etazom iste kvadrature, smjestena na prostranom placu od 25.000 m².Kuca je gradena 20...
1 / 18
230.000 € 1.484 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
Bilje, Bilje
Bilje - Ova autenticna kuca nudi poseban spoj karaktera i udobnosti, rasporedena na dvije etaze i osmisljena za prakticno svakodnevno funkcioniranje. Smjestena u mirnom okruzenju, zadrzava tradiciona...
1 / 20
Neu
160.000 € 533 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Bilje
Ein Haus in Bilje mit 300 m2 steht zum Verkauf. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich zwei Badezimmer und zwei Zimmer, mit einem Eingang zum Keller, in dem sich zwei Räume befinden. Im 1. Stock gib...
1 / 4
1.150.000 € 4.694 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
Primosten, Primosten
Zum Verkauf steht eine schöne moderne Villa im Hinterland von Primosten. Es befindet sich in einem Komplex von sieben ähnlichen Villen. Ein interessantes Merkmal dieser Villen ist, dass sie so positi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bilje
1 / 20
Neu
385.000 € 963 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Darda
ID CODE: 1513059 Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 095/358-4888 Tel: 031/205-093 E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
42.000 € 350 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Mece, Darda
Na mirnoj i pozeljnoj lokaciji u mjestu Mece, svega nekoliko minuta voznje od Osijeka, prodaje se samostojeca kuca prizemnica ukupne povrsine 120 m², smjestena na prostranoj parceli od 791 m².Kuca se...
1 / 1
35.000 € 184 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
190 m²
Vardarac, Bilje (31327)
Osijek, Vardarac, Na prodaju - Kuca s velikom parcelom idealna za investiciju ili seoski turizamProdaje se kuca povrsine 190 m² smjestena na prostranoj parceli od cak 3.507 m², u mirnom mjestu Vardar...
1 / 9
Neu
80.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Sandora Petefija 98, Vardarac, Bilje
Zum Verkauf steht ein Haus mit einem Grundstück von insgesamt 6015 m2, das sich in der mitte von Vardarac befindet, an einem außergewöhnlichen Standort mit vielfältigen Möglichkeiten...
1 / 15
Neu
61.000 € 430 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Sandora Petefija 9, Kopacevo, Bilje
Haus mit großem Grundstück und Potenzial zum Verkauf in Kopacevo Grundstücksfläche: 2.555 m2 Wohnfläche: 120 m2 + 30 m2 Nebengebäude ObjektbeschreibungZum Verkauf steht eine Immobili...
1 / 25
450.000 € 1.216 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
Kopacevo, Bilje (31327)
Bilje, Kopacevo, na prodaju su cetiri novoizgradena cetverosobna apartmana smjestena u blizini Parka prirode Kopacki rit i grada Osijeka.Ukupna povrsina zemljista je 5.490 m2, dok trenutna stambena p...
1 / 8
67.000 € 181 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m²
Kopacevo, Bilje
Baranja, Kopacevo, Bilje - autohtona kuca za adaptaciju na prodaju, s velikim potencijalom!U srcu Baranje, u mirnom i pitomom mjestu Kopacevo, prodaje se tradicionalna kuca na prostranoj parceli od 1...
1 / 12
200.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
Solta
Wir verkaufen ein kleines Haus mit einem Swimmingpool im Zentrum von Grohot auf der Insel Solta.Das Haus befindet sich im Erdgeschoss und hat eine Fläche von ca. 60m2 + Terrasse.Das Haus besteht aus ...
1 / 17
Neu
65.000 € 56,52 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.150 m²
Darda
ID CODE: 1512321 Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanju Mob: 099/444-3220 Tel: 031/205-093 E-mail: kresimir.vidakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vedrana Cocic Asistent u posred...
1 / 35
950.000 € 1.357 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
947 m² Grundstück
osijek
townhouse osijek presents a completely renovated residence, offering 700 m² of interior space on a 947 m² plot in the donji grad district. built in 1829, the property is meticulously maintained, harm...
1 / 25
950.000 € 1.357 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
Donji grad, Donji grad, Jug II, Tenja (31000)
Osijek, Donji grad, adaptirana kuca od 700 m2, na placu povrsine 947 m2.Kuca je gradena 1829. godine, uredna je i odrzavana.Sastoji se od prizemlja u kojem se nalazi dnevni boravak, kuhinja, blagovao...
1 / 25
399.000 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
403 m²
Donji Grad, Donji grad, Jug II, Tenja
Osijek, Donji grad, prodajemo vilu ukupne povrsine 403m2 u mirnom obiteljskom naselju. Nekretnina se sastoji od uredenog prostranog podruma s teretanom, saunom i kuhinjom. Prizemlja koje se sastoji o...
1 / 21
165.000 € 825 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Darda, Darda
In einem ruhigen Teil von Darda steht ein komfortables Haus auf zwei Etagen zum Verkauf-ideal für eine größere Familie oder für alle, die mehr Platz und eine klare Trennung von Wohn- und Schlafbereic...
1 / 20
151.000 € 602 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
251 m²
Darda, Darda
In ruhiger Lage in Darda, in der Osjecka-Straße, steht ein Familienhaus mit 251 m² Wohnfläche zum Verkauf, gelegen auf einem 616 m² großen Grundstück mit einem zusätzlichen Grundstück von 786 m². Die...
1 / 8
Neu
260.000 € 906 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
287 m²
Donjodravska obala 13, Donji grad, Jug II, Tenja
Wir präsentieren Ihnen ein Haus direkt an der Drau, mit einem herrlichen Blick auf den Fluss und die umliegende Natur, das eine einzigartige Gelegenheit zum Leben oder Investieren bietet. Obwohl das ...
1 / 14
165.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
Donji grad, Donji grad, Jug II, Tenja
Osijek, Donji grad, prodaje se kuca , na odlicnoj lokaciji u blizini Drave, idealnoj za miran obiteljski zivot, ali i za sve koji zele imati sve sadrzaje na dohvat ruke.Kuca ima 120 m² stambene povrs...
1 / 23
120.000 € 508 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
236 m²
Donji grad, Donji grad, Jug II, Tenja
Osijek, Donji grad, kuca s ukupnom povrsinom od 236 m², dvoristem, pomocnim objektima i garazom. Kuca zahtijeva kompletnu adaptaciju ili rusenje, ali nudi veliki potencijal za uredenje prema vlastiti...
1 / 6
189.000 € 945 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Donji grad, Donji grad, Jug II, Tenja
Osijek, Donji grad - kuca na tri etaze s velikim potencijalom. Prodaje se kuca na odlicnoj i trazenoj lokaciji u Donjem gradu. Nekretnina se prostire na tri etaze i nudi funkcionalan raspored te puno...
1 / 3
240.000 € 836 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
287 m²
Donji grad, Donji grad, Jug II, Tenja (31000)
Osijek, Donji grad, prodaje se kuca na dvije etaze ukupne povrsine cca 140 m², smjestena u atraktivnom dijelu Donjeg grada. Nekretnina se sastoji od stambenog dijela, podruma, manjeg poslovnog prosto...
1 / 25
Neu
380.000 € 1.173 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
324 m²
Industrijska cetvrt, Retfala, Josipovac
Zum Verkauf steht ein geräumiges Einfamilienhaus mit Keller und Garage in einem ruhigen Teil des Blumenbezirks, mit einer Fläche von 324 m2. Es wurde im Jahr 1995 erbaut und zuletzt 2023 renoviert, e...
1 / 21
550.000 € 4.783 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
Maslinica, Solta, Solta
ID CODE: 716 All service Mob: +385 99 2222 507 Tel: +385 14002709 E-mail: llenic@allservice.hr www.allservice.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?