Grundstück zum Kauf • provisionsfrei15000 €136 €/m²110 m² Grundstück
15000 €
136 €/m²
110 m² Grundstück
Provisionsfreies Baugrundstück in Scheuder
Merkmale
- 110 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1948
- Zustand der ImmobilieAbrissobjekt
Preisdetails
Kaufpreis
15000 €
136,36 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
15.000 €1
Kaufpreis
15.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Scheuder (06386)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gustav-Elster-Straße 1, 26789 Leer
10 Jahre Partnerschaft
Herr Thomas BureikDein Kontakt
Online-ID: 23QRMMR8RA6K
Referenznummer: Scheu001