Villa zum Kauf8500000 €10.692 €/m²795 m² • 5.122 m² Grundstück
8500000 €
10.692 €/m²
795 m² • 5.122 m² Grundstück
VILLA MIT PANORAMA-MEERBLICK - SCHWIMMBÄDER - GARAGEN - 7 SCHLAFZIMMER - SEPARATE WOHNUNG - BAU EINER ZWEITEN VILLA
Merkmale
- 5.122 m² Grundstück
- Badewanne
- Meerblick
- voll klimatisiert
- Sporteinrichtungen
- Sauna
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
8500000 €
10.691,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Èze (06360)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Saint-Jean-Cap-Ferrat John Taylor Saint-Jean-Cap-FerratDein Kontakt
Online-ID: 24YFUX2AD6NT
Referenznummer: V1915SJ