Einfamilienhaus zum Kauf890000 €4.218 €/m²5 Zimmer • 211 m² • 1.460 m² Grundstück
890000 €
4.218 €/m²
5 Zimmer • 211 m² • 1.460 m² Grundstück
Kerbach, schöner Neubau mit Pool
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1.460 m² Grundstück
- Keller
- offener Kamin
- Terrasse
- Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2022
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
890000 €
4.218,01 €/m²
Provision für Käufer
5 % inkl. TVA
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Kerbach (57460)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fröschengasse 24, 66111 Saarbrücken
10 Jahre Partnerschaft

Herr Marcus HintzeDein Kontakt
Online-ID: 255W1YWWZUTF
Referenznummer: 2043