Version: 8.26.0Navigation überspringen
310.000 €
2 Zimmer  •  120 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
310000 €
2.583 €/m²
2 Zimmer  •  120 m²

Haus 120m2 zum Kauf - Maksimir, Bukovac - Remete

Zagreb, Maksimir, Haus 120 m2, Terrasse, Parkplatz, Aussicht

Im Zagreber Stadtteil Kozjak, im Bezirk Maksimir, wird ein Haus mit einer Fläche von 120 m2 zum Verkauf angeboten. Das Haus besteht aus drei Etagen: Keller, Erdgeschoss und Dachgeschoss. Im Keller befinden sich zwei Räume, die derzeit als Lager genutzt werden. Das Erdgeschoss umfasst zwei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine Küche mit Essbereich, ein Badezimmer, eine separate Toilette, einen Flur, einen Vorraum, ein Arbeitszimmer, eine Terrasse sowie einen Außenparkplatz für zwei Autos.

Das Dachgeschoss hat eine Fläche von 62 m2 und einen eigenen Eingang, was die Möglichkeit bietet, eine zusätzliche Wohneinheit einzurichten. Vor dem Haus befindet sich eine 55 m2 große Terrasse mit freiem Blick auf die Stadt.

Das Haus wird vollständig möbliert verkauft. Das Eigentum ist ordentlich (1/1), lastenfrei und mit einer Baugenehmigung für den aktuellen Zustand.

Es liegt 50 Meter von der Bushaltestelle der Stadtlinie 207 entfernt, in der Nähe von Kindergärten, Schulen, Krankenhäusern und dem Park-Wald Maksimir.

Die Immobilie eignet sich sowohl für das Familienleben als auch als Investition für Vermietung oder Umwandlung in zwei separate Wohnungen.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
310000 €
2.583,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Bukovac - Remete
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
AgathiasDein Kontakt
Online-ID: 25AWD1Z6S23Y
Referenznummer: 17983168_14